- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Оренбург

За 15 лет работы с банками я впервые столкнулся с таким отвратительным банком. Халатное отношение к клиентам. Затягивают решение по обращению . при досрочном погашении увеличилась сумма и срок при обращении в банк заверяли что решат вопрос мой на следующий день. И уже почти месяц присылают смс что нам надо больше времени. Сотрудники не дорожат клиентами своими. Заблокировался брокерский счёт и только через 2часа заработал. Закрыл у них брокерский счет ушел к другому брокеру . я не советую не кому столкнуться с проблемами и безграмотными сотрудниками данного банк
Прошла первый этап кредитного доктора без просрочек, со всеми условиями банка. На втором этапе отказали. Почему обманывают людей? Проводят программу кредитный доктор для улучшения кредитной истории, а сами обманывают клиентов. Как так можно улучшить свою кредитную историю? Если человек ошибся один раз с кредитом (ситуации бывают разные) и он хочет всё исправить. Зачем банк делает эту программу если сам обманывает?