- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Томск
Всегда оплачивала садик кредитной картой и небыло проблем, услуга всегда считалась покупкой с пометкой образование. Но, только не в ВТБ, они эту услугу считают переводом (т. к. указаны же реквизиты значит перевод), все остальные банки считают это покупкой услуг, причем в описании услуги так и пишется, образование покупка услуг. Но, ВТБ начисляют % больше чем платёж в 100%, и так оплачивая 1000 рублей вы получите % в 2000 рублей. Звонок в поддержку ничего не дал, там сидят те, кто ничего не знает и помочь не может.... Почти час разговора и ничему не пришли, 10 специалистов поменялось, но безрезультатно. Скрытые % на лицо, если есть альтернатива не пользуйтесь картами ВТБ по оплате детского сада. И конечно я скорее закрою кредитную карту этого банка и все счета в этом банке. Банк не рекомендую.