- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Россия
Предложили и одобрили карту с условиями 200 дней и суммой 600 т. Все оформили подписали , в конце написали что сейчас переведем 50 т остальная сумма появится в течение 48 часов. Через 48 часов ничего не появилось, никто ничего не написал , стала сама выяснять оказалось карта не одобрена а открыли ненужную мне карту на 50 т и совсем другие условия!!!!
Всегда оплачивала садик кредитной картой и небыло проблем, услуга всегда считалась покупкой с пометкой образование. Но, только не в ВТБ, они эту услугу считают переводом (т. к. указаны же реквизиты значит перевод), все остальные банки считают это покупкой услуг, причем в описании услуги так и пишется, образование покупка услуг. Но, ВТБ начисляют % больше чем платёж в 100%, и так оплачивая 1000 рублей вы получите % в 2000 рублей. Звонок в поддержку ничего не дал, там сидят те, кто ничего не знает и помочь не может.... Почти час разговора и ничему не пришли, 10 специалистов поменялось, но безрез...Читать далее
Первый раз обратилась в банк ВТБ, по адресу Тельмана 23, сотрудники не соблюдают очередь по талонам, приглашают на консультацию людей вообще без талонов, которые только что переступили порог отделения банка. Зачем вообще устанавливать терминал, если не соблюдается очередность талонов, а если все таки взял талон, то приходится по времени ждать дольше , чем если бы его проигнорировать. Без талона получается намного быстрее
Стал жертвой мошенников , но банк отказал в отмене платежа и мягко послал разбираться в полицию. Когда не надо платежи блокируют и проверяют а когда действительно надо было бы включить закон то у них получается колхоз дело добровольное, сам кнопку перевода нажал сам и разбирайся...
Живу за городом, хотел купить доллары. Прошу через «горячую линию» уточнить наличие в конкретном отделении. Отвечают дважды, что не могут связаться. Приехал лично: курс выше и доллары старые. Фантастические.
Посетила банк на Верхнеторговой площади 3 в УФЕ в субботу ,6 июня, 2026 года примерно в 13ч30мин Я пришла чтобы получить оставшуюся сумму выданного кредита т.к банкомат не давал получить и переводом онлайн не получалось ТОлько можно было через 48 часов И в кассе не давалидавали Мне помогли получить сотрудник Большаков Игорь который оказался не только грамотным специалистом но и очень внимательным и галантным! А также большое спасибо руководителю ДЕНИСУ за помощь и профессионализм С уважением клиент Давлетова Ф.З
Оставляю отрицательный отзыв о работе ВТБ. При попытке провести стандартную оплату в торговой точке карта была автоматически заблокирована системой банка без предварительного уведомления. В результате операция не прошла, что создало неудобства для меня и окружающих на кассе. Обращение в службу поддержки не дало исчерпывающих разъяснений: причина блокировки озвучена не была, сроки разблокировки изначально не обозначены. Процесс восстановления доступа к средствам занял несколько часов. Считаю, что банк должен:предупреждать клиентов о рисках блокировки до её осуществления;оперативно информировать...Читать далее
из 7 банков Екатеринбурга где я составлял договоры вкладов... Банк ВТБ самый отвратительный.Сегодня 1июня при закрытии счета я удостоверился в этом. Некомпетенция сотрудников. Отвратительное обслуживание. Все банки работают только с паспортами... А у них без снилса не обслуживают. Хотя на горячей линии говорят что при закрытии счета не требуется.
Один из самых отвратительных банков которые мне встречался за 40 лет,без повода заблокировали карты, приложение банка и денежные средства и я полтора месяца бегаю к ним-то напишите одно заявление то потом напишите другое заявление, потом предложили заблокировать карты (клиентоориентированность просто класс
Обращалась в два филиала этого банка с целью установить приложение и получить карточку.Сначала в банке на Интернациональной 17 сотрудник банка взял ксерить мой паспор,но узнав что я не собираюсь переводить свою пенсию в этот банк,сказал что у меня паспорт не действителен и надо сьездить в УВД с этим вопросом.В другом филиале в районе Автовокзала,узнав что пенсию я не буду туда переводить,сообщили что они оформляют только социальные карты.
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов ВТБ банка о работе финансового учреждения. Сравните впечатления об обслуживании, выдаче ипотеки, потребительского кредита, автокредита либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе ВТБ банка, нажмите «Оставить отзыв», заполните контактную информацию, добавьте свой отзыв. Вы можете поблагодарить, пожаловаться или предложить что-то, ваш опыт будет полезен посетителям нашего сайта.