- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Томск
На странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Томска, а также рейтинг банков. Вы можете узнать, какой банк по отзывам самый лучший, куда стоит обратиться за обменом валют либо за кредитом.
Стал жертвой мошенников , но банк отказал в отмене платежа и мягко послал разбираться в полицию. Когда не надо платежи блокируют и проверяют а когда действительно надо было бы включить закон то у них получается колхоз дело добровольное, сам кнопку перевода нажал сам и разбирайся...
Возник вопрос про новые условия по оплате покупок на маркетплейсе Озон. Я обратился в чат в приложении банка и там мне оператор все подробно объяснила. Оператор ответила на все мои вопросы, общалась со мной вежливо. Оказалось, что покупки совершенные на Озоне можно по-прежнему компенсировать баллами Халва полученными за другие покупки, а вместо кэшбэка теперь будет действовать скидка. А еще меня очень порадовало, что не пришлось долго ждать ответ оператора, мне ответили всего спустя 4 минуты. Приятно, что в службе поддержки работают такие операторы, хочется поблагодарить их за работу.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Альфа-Банка, Марии, которая 19 апреля помогла мне разобраться с использованием «Альфа-счёта минимального». Я обратилась в чат с вопросами, и Мария очень подробно, терпеливо и максимально понятно объяснила все нюансы. Благодаря ей я теперь отлично понимаю, как пользоваться этим счётом, и чувствую себя увереннее. Отличная работа и высокий уровень клиентоориентированности!
Уже несколько месяцев пользуюсь Копилкой от Совкомбанка. Копилка это накопительный счет, проценты там начисляются на ежедневный остаток по счету. Это очень удобно, потому что необязательно хранить всю сумму в течении долгого времени, можно в любой момент снимать деньги и при этом не терять полученные проценты. Более того в первые два месяца процент идет довольно большой в современных реалиях, аж 16%, этот процент может меняться, все завит от ключевой ставки центрального банка. Если хочется всегда получать высокий процент, то необходимо подключить подписку Халва десятка, это подписка дает много...Читать далее
Пользуюсь картой Халва почти два года. Нравится, что у банка очень много партнеров, при этом это действительно хорошие магазины в которых я и так совершаю часто покупки. Очень радует, что есть возможность получать кэшбэк на ЖКХ, меня это очень выручает, потому что каждый месяц надо делать оплаты и за счет кэшбэка есть возможность сэкономить. Поддержка у банка тоже очень адекватная, сотрудники приветливые и доброжелательные, всегда помогут выяснить, если что то не понятно. Буду и дальше пользоваться картой Халва, потому что это отличная карта для ежедневных покупок.
24 марта 2026 года обращался в офис в г. Томске. Интересовал кредит, сотрудница Маргарита очень подробно мне все рассказала, так же рассказала про возможность вернуть часть процентов, если соблюдать определенные условия. Сотрудница понятно и развернуто отвечала на мои вопросы , сразу было видно, что сотрудница отлично знает продукты банка. Сотрудница была вежливая и понимающая. Хочется поблагодарить Маргариту за консультацию.
Единственный банк, карта которого в юанях Юнион Пэй работает в Китае. Можно снять наличные, купить карту для проезда в метро, рассчитаться в отеле и в магазине .Карту можно пополнить с любого банка по СБП и рубли сконвертировать в валюту. Самое приятное то, что карта бесплатная.
Давно пользуюсь услугами банка. Есть и карточки и кредит оформляла (уже закрыла). Всем устраивают, хорошие условия по кэшбеку. Покупки оплачиваю, в целом про карточку и нечего больше добавить. Да! Привязала на нее зарплату, все начисления на нее приходят. Тут тоже все аккуратненько и без вопросов. Сотрудники из банка постоянно не названивают с предложениями разных кредитов и тд, как часто сейчас вообще везде бывает. Присматриваюсь к карте юнион-пэй, думаю взять пока бесплатная, хоть в ближайшее время никуда ехать и не планирую, но сейчас думаю нужно брать, каждый день все меняется
Давно пользуюсь альфа-банком, зарплатный клиент.Увидел рекламу, что вернулась кредитка с возможностью снятия наличных до 50 т.р. в грейс периоде и без процентов.Заказал карту, одобрили и привезли - всё нормально и как обычно.При попытке воспользоваться оказалось, что я могу снимать наличные только с комиссией 2,9% + 290р. В поддержке сказали, что возможность снятия наличных выдают индивидуально. Отсутствие этой возможности было прописано в кредитном договоре мелким шрифтом, ни одного предупреждение в процессе выдачи карты не было.
Удерживают детское пособие которое приходит под кодом! Блокируют сумму взятую из голов операторов! Пособие пришло 03.06 ждите ответа до 06.06! Это как!? На какой основании... Ответ, мы проверяем под правильным ли кодом пособие пришло,, Как так? Оно каждый месяц приходит от СФР. какие то мошеннические действия, по удержанию пособий!
На сайте Ru.myfin.by вы можете ознакомиться с актуальными отзывами клиентов о работе банков в Томске. Изучите отзывы об обслуживании, выдаче потребительского кредита, автокредита, ипотеки либо кредитной карты в банках.
Если вы хотите оставить свое впечатление о работе конкретного банка, перейдите на страницу «Оставить отзыв» и заполните поля анкеты.