- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Омск
Долго выбирал банк для ипотеки, боялся скрытых комиссий. Решил попробовать подать заявку в Альфу через сайт, думал, просто протестировать. Удивился, когда через 20 минут пришло одобрение с адекватной ставкой. Сделку провели быстро, онлайн-сделку вообще не ожидал, что так можно. Сейчас плачу ипотеку, всё четко списывается, в приложении все видно.
Ох уж эти сборы в первый класс, вы не представляете! Мой сын готовился стать первоклашкой, а я вдруг осознала, что денег на всё его школьное богатство не хватает. Тут на помощь пришла кредитная карта Альфа банка. Карту получить не составило труда. По её условиям я могу тратить деньги и потом за 100 дней вернуть без переплат. Как раз мой вариант, 100 дней на погашение просто рай. А ещё на неё капает кэшбэк, так что я даже немного сэкономила. Теперь я как фея‑шопоголик, покупаю всё необходимое и ни о чём не переживаю. Альфа банк, вы моё спасение, честное слово!
В автосалоне оказалось вообще без напряга оформить машину с автокредитом. Одобрили моментально почти что, сумма пришла та, на которую рассчитывал. На первый взнос уже накопил, так что проблем ноль. Взял новую машину, хотя можно и с пробегом. Документов всего два понадобилось: паспорт и права. И самое крутое, что не заставляют покупать КАСКО. А то обычно бывает так: купи страховку, поставь эту сигналку, и понеслась. Вплоть до ковриков от того производителя, которого укажет банк) Тут никаких переплат, сплошной плюс. В общем, доволен, как всё провернул. Банку спасибо за удобную штуку.
От дальней родственницы мне в наследство досталась старинная брошь. Дома побоялась такую вещь держать. Даже сейфам не доверяю. Ну мало ли, времена у нас неспокойные… А вот в банк можно отнести. Их грабить кто сейчас будет? Там такая безопасность. Узнала у менеджера Альфы по условиям, он сказал, что ячейки у них в охраняемых депозитариях с бронированными дверьми и сигналкой. Можно арендовать на срок от пары дней до нескольких лет. Я решила на год оставить пока, даже скидку получила. У меня вышло 50% от месячного тарифа. Дали договор на руки, все серьезно. Можно даже выбрать время, когда приходишь в хранилище.
Хотел написать про альфа банк и все никак руки не доходили. А тут выдался выходной, поэтому свои пять копеек вставлю, а то все такие блоггеры прямо стали) Чем я хуже? Как там они говорят, погнали?)) Приложение Альфы реально допилили как надо. Раньше помню были подвисания, иногда инфа долго обновлялась, то теперь все летает ака птица. Мне вот удобно что есть шаблоны и можно автоплатежи настроить. Не надо рыть всю прилогу, чтобы что-то найти. Шрифты нормального размера, реклама не прыгает по экрану. Смотрю всегда расходы и доходы, блин занимательная штукенция, покруче ваших сериалов на первом канале. А еще вот что обнаружил недавно. Оказывается можно записываться онлайн в реальное отделение. И никто там даже не пикнет, что мол очередь, встаньте-подождите. Ага щас) Ну и в наших реалиях хорошо что ЛК тянет даже на медленном инете. Фух, вроде все что хотел сказал. Пишите комменты, на что еще обзор сделать.
Я достаточно долго выбирал банк для бизнеса. Ну согласитесь что это важно в каком банке работать и на каких условиях. Это же не разовый визит а долгосрочное сотрудничество и оно должно удовлетворять мои ожидания. Мой выбор пал на Альфа Банк. Сначала, когда регистрировал ИП, обратился к ним. Всё сделали быстро и удалённо, даже с дивана не вставая, грубо говоря. Этот опыт порадовал, в налоговую идти не пришлось. Потом изучил тарифы для бизнеса и понял, что и тут порядок. Открыл счёт, работаю. РКО не дорогое, лимиты нормальные под мой объём. Есть плюшки от банка и партнёров. Обслуживанием доволен...Читать далее
Увидел прикольную акцию, решил поучаствовать. Суть в том что на 2 месяца можно открыть мини вклад с повышенной ставкой 22%. Обрадовался и хотел сразу много положить, тыщ 200 у меня есть для этого дела. Вот только сумма максимальная которую можно положить это 50 тыщ, так что придется 4 разных вклада сделать. Ну да это не беда потому что в перерасчете норм получается, с каждого вклада +1800, это приятно. А потом все деньги объединю через 2 мес и положу на один общий накопительный
Держу кредитку Альфы просто на всякий случай. Самая крутая фишка на мой взгляд - это возможность снимать до 50 тысяч наличными без комиссии каждый месяц. Пару раз реально выручало, когда на рынке или в сервисе просили только нал, а своих денег не было под рукой. Льготный период 60 дней вполне достаточный, чтобы успеть вернуть все с зарплаты и не платить проценты банку. Приложение работает стабильно, всегда видно в меню сколько и когда нужно внести. Карта отличная, реально рекомендую.
Не планировала оформлять кредитную карту, если честно. Всегда старалась жить по принципу есть деньги - трачу, нет - жду, пока наполю с ЗП. Но прошлой осенью случилась ситуация, что мой телефон упал и разбился, ремонт стоил дорого, легче было приобрести новый. Стоил телефон тогда около 76 тысяч, а в накоплениях на тот момент такой суммы не было. Решила не брать обычный потребительский кредит, а оформить кредитную карту Альфа Банка с 60 днями без процентов. Посчитала, если разделю платеж на две зарплаты, спокойно закрою без переплаты. Заявку подала онлайн, одобрили быстро, карту привез курьер на...Читать далее
Стараюсь максимально внедрить в жизнь своей дочери-школьницы хорошие привычки. Это касается абсолютно всего. Расскажу о недавней ситуации может кому-то откликнется. Дочь постоянно просит купить дорогостоящие очки с камерой. А я хочу чтобы она начала копить на них сама а не чтобы просто канючила у меня деньги. Мы уже давно практикуем поощрение за помощь определенными суммами. Вынести мусор столько то, сходить в магазин вот столько. Так что она вполне может самостоятельно за какой-то период накопить хорошую сумму на свои хотелки. В Альфе у дочки оформлен детский счет, а теперь решено было завести копилку. Там можно увидеть прогресс, сколько еще осталось до конечной суммы. Договорились, что будет еще кешбек туда переводить, ну и я буду накидывать ей периодически плюсом ко всему. Пускай взрослеет потихоньку, а то посмотришь вокруг одни инфантилы. Если раф не на кокосовом, то чуть ли не в обморок падают.
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов Альфа-Банка о работе банка в Омске. Выберите свой город и узнайте впечатления об обслуживании, выдаче потребительского кредита, ипотеки, автокредита либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе Альфа-Банка, нажмите «Оставить отзыв».