- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
Когда мой банк повысил плату за РКО, решила найти что-то более демократичное. Слышала про Озонбанк, что они открывают счета моментально. Зашла на сайт и просто вбила ИНН, приложила скан паспорта. Система сама за секунду подтянула все мои данные из налоговой. Так как у меня уже есть ЭЦП я просто подписала договор онлайн на ноутбуке. Реквизиты пришли на почту уже через 20 минут. Сразу скинула их крупному заказчику для оплаты нового проекта. Никаких поездок в офисы и ожидания по несколько дней. Для современного малого бизнеса это отличный формат обслуживания
Открыл небольшую закусочную с шаурмой, заргнитстрировался как ИП. Долго выбирал банк для рко и остановился на озоне из-за низких тарифов на обслуживание. Электронной подписи у меня не было, так что сотрудник банка сам приехал ко мне для сверки документов. Поначалу вообще пользовался бесплатным тарифом, потом стало в нем тесновато и перешел на более высокий. Но там плата всего 490 р в месяц, я считаю это чисто символически. Заинтересовал еще накопительный счет для бизнеса. Все свободные деньги с дневной выручки я теперь каждый вечер перекидываю под хороший процент прямо в приложении. Накопления...Читать далее
Если у вас есть счета в озон банке,-немедленно закройте их, иначе за вас это сделает сам банк. У меня и жены незаконно заблокировали карты в Сбербанке, а затем украли наши пенсии. Я решил поменят банк на озон. Но на второй день после активации карты у меня ее заблокировали вместе со счетом не сообщив причину, чем грубо нарушили ст. 35 Конституции РФ и закона, по которому счет может быть закрыт только по решению суда. Таким образом, я, пенсионер и инвалид остался без средств существования, зато теперь твердо знаю-все воры и мошенники находятся в СБ и в озон-банке, который заблокировал мне и св...Читать далее
Раньше закупка товара у меня выглядела так: отгрузил партию в сеть а потом два месяца жду оплаты и считаю копейки на налоги и аренду. Деньги вроде есть но они заморожены в дебиторке. Развиваться в таком режиме невозможно, просто стоишь на паузе. Попробовал получить одобрение на факторинг в Ozon банке.Теперь я не жду неделями, товар уехал и деньги упали на счет на следующий день. Эти средства я тут же пускаю в оборот,закупаю новую партию, договариваюсь с поставщиками о скидках за объем. По сути я оборачиваю одни и те же деньги в 3 раза быстрее. Для малого бизнеса это реальный способ быстро масш...Читать далее
Я профессиональный фотограф, свои услуги продвигаю на сайте на тильде. Там же можно заказать и оплатить фотосессию. Для оплаты подключил в Озон-банке интернет-эквайринг. Саму заявку на услугу нужно подавать на сайте или в приложении банка. Потом нужно установить модуль на свой сайт, там есть пошаговая инструкция, как его подключить и активировать. Управился за пару дней со всей этой процедурой. За подключение банк денег не берет, за переводы плачу комиссиюРаботает все нормально, сбоев до сих пор не было. Мне удобно что клиенту сразу на почту уходит квитанция
Брали в лизинг машину через озон банк для своей фирмы. У меня была на примете иномарка подходящей модификации, указал в заявке. Мне потом перезвонил менеджер из озон банка, задал несколько уточняющих вопросов и пообещал найти подходящий вариант. Нашли нужную машину через 3 дня, еще через неделю я поехал ее забрал, правда в соседний город, но ближе не было, от банка это уже не зависит. По цене получилось даже меньше чем я рассчитывал. Машина новая, модель как раз такая как нам была нужна. Отдельное спасибо сотрудникам Озона, отвечали на все вопросы, помогали где нужно. теперь в случае чего знаю...Читать далее
Пользуюсь эквайрингом по ссылке в Озон банке. Услуга подключается в банке очень быстро и просто, в течение рабочего дня подала заявку и на следующий день уже все работало. Саму ссылку формировать тоже очень просто, буквально несколько кликов мышкой. Отправляю клиенту, она платит, получает на почту чек а я деньги на счет. И удобно и свою карту не свечу лишний раз, так что для меня тоже это безопаснее.
Поставляю материалы и фурнитуру для производства мебели, в основном небольшие цеха берут. пару раз попадал в ситуацию когда 1 заказчик взял партию с отсрочкой а другой уже в очереди стоит с заказом а у нас денег нет на закупку. После того как упустили пару таких заказов, стали искать какой то вариант выхода. Спасибо нашелся покупатель который посоветовал факторинг оформить. Озон банк тоже выбрали по его совету, надо сказать не подвел нас. Оформили очень быстро, там в основном смотрят не на наши документы и активы а на покупателя. За этот год брал деньги в банке уже 4 раза, клиенты там сами пот...Читать далее
У нас в чате селлеров в телеграме все начали бурно обсуждать режим АУСН. Я почитал, стало интересно. Информации в интернете пока не так много, поэтому изучил только официальный сайт ФНС и раздел помощи у Ozon банка. Счет уже в Ozon/ Этого вполне хватило, чтобы разобраться. Решил тоже попробовать и подал заявку. Подключение оказалось полностью дистанционным, никуда ходить не нужно. Одобрили и подключили режим прямо в этот же день. Главный кайф ФНС теперь сама считает весь налог по операциям на счете. Я просто захожу и оплачиваю готовую сумму. Очень удобно и экономит кучу времени.
Взял в лизинг микроавтобус Газель для своего бизнеса. Мой бухгалтер сразу сказала что это будет выгоднее чем кредит, тем более можно сумму по налогам снизить процентов на 30-40 а это ощутимая сумма. Плюс не нужно вытаскивать всю сумму из оборота, можно было вообще с нулевым авансом взять но тогда платежи больше. А так каждый месяц чуть больше 54 тысч получается на 5 лет. Хотя планирую еще через полгода выкупить дострочно, там вроде никаких штрафов за это нет.
Если вы в поисках отделения Ozon Банка в Москве для обслуживания, стоит изучить отзывы клиентов банка о комиссиях, скорости проведений операций.
Добавьте свой отзыв об обслуживании в Ozon Банка в Москве, если у вас есть положительной или отрицательное впечатление, пожелания по работе банка. Нажмите «Оставить отзыв» и добавьте свое мнение.