- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
22 июня 2026 года в п.Плесецк в банкомате ПСБ на ул.Партизанская 15а я пыталась снять с карты Россельхозбанка наличные. В результате банкомат карту отдал, наличные не выдал, а со счета сумму списал.В завершении операции написал«банкомат временно не работает».При посещении отделения выяснилось, что сотрудники ПСБ в курсе, что банкомат работает не корректно целый день, но почему то объявления об этом на банкомате не было. Складывается впечатление, что это делается специально чтоб клиенты попадали на эти удочки а банк пользовался деньгами.Сейчас необходимо обратиться в банк, который выдал карту и в течении 30 дней будет рассматриваться заявление. И все из-за халатности сотрудников банка я вынуждена испытывать стресс и неприятности.Тем более сумма, которую снял со счета банкомат для меня значительная.Если банк в установленные сроки не вернет деньги я буду вынуждена обратиться в надзорные органы и полицию.