- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
Я подала заявку на кредит 11 июня 2026 года. Предварительно мне её одобрили под залог квартиры. Далее: 1. Мне была «доступна доставка» карты банка в этот же день домой. Я заранее установила приложение банка, чтобы не терять зря время. Конечно, никто ничего не привёз и не позвонил, поэтому после праздников я сама поехала в офис, находящийся по адресу: проспект Вернадского, дом 105. Там прекрасно скоротала время с 12.30 до 15.30 в компании таких же страдальцев. Из четырёх столиков людей обслуживали только два и то с перерывами на обед. 2. Отзвонившись в банк, я приняла информацию, какие документы должна предоставить. Название почты мне продиктовали по телефону, а не прислали ссылку или адрес в смске, поэтому пришлось искать, как она правильно называется. Сижу, жду. Чувствую, что-то не то. Звоню, оказывается надо предоставить ещё дополнительные документы. Предоставила. Если учесть, что сижу и жду я на работе, а документы находятся дома, то проходит ещё два дня. Звоню я всё время сама, а не сотрудники банка. Причём, если бы сама я не звонила, то никто не удосужился бы мне ни о чём сообщать. 3. Наконец, все документы предоставлены, электронная подпись создана, куча приложений скачаны, какой-то ключ подтверждён, отправлен и, казалось бы, вот оно счастье, но.... Идёт шестой день оформления, а воз и ныне там. На мои призывы либо отказать, либо выдать кредит, мне отвечают, что всё в работе, причём каждый раз новые менеджеры. И все поголовно просят оценить звёздочками их работу. Понятно, какими« звёздочками» хочется оценить такую «работу». Хочется пожелать этому замечательному банку, чтобы им также и аукнулось, и откликнулось. С неуважением.