- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
Всем здравствуйте. Хотела бы поделиться с читателями своим ужасным опытом сотрудничества с Альфа-Банком, прежде всего хотелось бы предупредить тех кто уже имеет с ними дело, либо же планирует стать клиентом этого банка, несколько дней назад, я продала свой автомобиль и решила положить( НЕ СНЯТЬ обратите внимание), А ВНЕСТИ наличные на свою Альфа Карту, через банкомат сбербанка, т.к банкомат Альфа-Банка в моём городе всего один и мне было неудобно до него добираться, в итоге после внесения денег, не банкомат, не сам Альфа-Банк не слова не сообщил о конской комиссии и путем ввода меня в заблуждение просто содрал с меня немалую сумму денег, это просто какое-то прикрытое мошенничество с их стороны, когда я обратилась в банк за разъяснениями и возвратом комиссии мне просто холодно отказали сказав что банкоматы не показывают комиссию и вообщем то это не наши проблемы, а ваши. Я добросовестно пользовалась услугами данного банка на протяжении длительного времени, но придется с ними распрощаться и пожелать пересмотреть свое отношение к клиентам.