- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Санкт-Петербург
Заказал кредитную карту в мобильном приложении. Условия: 120 дней без процентов, бесплатное обслуживание и оформление. Получил одобрение, в процессе подписания документов выяснилось, что мне одобрили только 55 дней бесплатного обслуживания. Причём было предложено три варианта документов- два с платными доп.услугами и только третий -бесплатный. После подписания документов решил проверить, нет ли платных услуг на карте и о-чудо - карта оказалась платной, 990 рублей в год! Вам схема ничего не напоминает: заказывал бесплатную карту 120 дней без процентов, а получил платную 55 дней. Короче, тут же закрыл эту карту и ником у не советую брать у них кредиты или оформлять кредитные карты!