- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Санкт-Петербург
На странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Санкт-Петербурга, а также рейтинг банков. Вы можете узнать, какой банк по отзывам самый лучший, куда стоит обратиться за обменом валют либо за кредитом.
Больше 10 лет на карту этого банка поступала зарплата. Работает все стабильно, без происшествий. В прошлом месяце вышла на пенсию, сюда же теперь приходят пенсионные. Для пенсионеров условия выгодные предлагают, всякие ставки повышенные на вклады и проценты на кредит низкие. Вкладом точно воспользуюсь, про кредит еще думаю. Хочется отметить качественную работу службы поддержки: несколько раз обращалась с вопросами по поводу продуктов
Предложили и одобрили карту с условиями 200 дней и суммой 600 т. Все оформили подписали , в конце написали что сейчас переведем 50 т остальная сумма появится в течение 48 часов. Через 48 часов ничего не появилось, никто ничего не написал , стала сама выяснять оказалось карта не одобрена а открыли ненужную мне карту на 50 т и совсем другие условия!!!!
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!Незаконно заблокируют Ваши средства и будете вытаскивать их месяцами!Мне заблокировали доступ к собственным средствам из-за исполнительных производств, которые были закрыты более 8 месяцев назад. Задолженностей нет, во всех других банках информация давно обновлена.Сотрудники банка прямо заявляют, что проблема связана с неактуальными данными в их системе. При этом официальные электронные документы ФССП с электронной подписью принимать отказываются и требуют бумажные оригиналы.Из-за внутренних ошибок банка клиент лишается доступа к своим деньгам. Сервис и компетентность — на крайне низком уровне.
В Т-банк действует акция: кэшбек до 17% при бронировании жилья через Авито недвижимость. Пройдя по ссылке этой акции я попал на сайт бронирования квартиры, забронировал квартиру, оплатил покупку через кнопку TPay 16.06.20025 в 19:19 на сумму 23275 руб. Далее обнаруживаю, что Т банк кешбек не начисляет. На многочисленные жалобы дает шаблонный ответ: оплата произведена через QR код. Аргументы, предоставленные мною о том, что в Авито оплаты через QR нет, а кнопка СБП вынесена отдельно - не являются аргументов для сотрудников этой компании. Ну это не удивительно. Ведь, когда я был клиентом Тинько...Читать далее
Пришла в банк чтобы лично узнать все подробности и проценты по депозиту. На сайте почитала но испугалась что могу что то упустить. Пообщались продуктивно. Самым выгодным оказался вклад на 3 месяца с процентной ставкой 14,5 годовых. При чем если забирать проценты ежемесячно, то разница не существенная. Я именно такой и открыла. Удобно, прибавка к ЗП ежемесячная
Полностью доволен кредитной картой банка. Она меня устраивает своим беспроцентным периодом, который составляет 60 дней на все и 120 на покупки с маркетплейсов. Как раз моя тема, я там практически все закупаю. И эти 120 дней для меня самая востребованная опция. Ну и кэшбек конечно, его то никто не отменял)
Понадобилась крупная сумма на ремонт. Оформлял кредит наличными в Альфе. Удивило, что не нужно нести кучу справок о доходах, все проверили по базе. Менеджер сразу предупредил о всех страховках, не навязывал. Деньги перевели на карту в тот же день. Ставка не самая низкая, но за скорость и минимум бюрократии я готов переплатить.
Заказал кредитную карту в мобильном приложении. Условия: 120 дней без процентов, бесплатное обслуживание и оформление. Получил одобрение, в процессе подписания документов выяснилось, что мне одобрили только 55 дней бесплатного обслуживания. Причём было предложено три варианта документов- два с платными доп.услугами и только третий -бесплатный. После подписания документов решил проверить, нет ли платных услуг на карте и о-чудо - карта оказалась платной, 990 рублей в год! Вам схема ничего не напоминает: заказывал бесплатную карту 120 дней без процентов, а получил платную 55 дней. Короче, ту...Читать далее
Всегда думала что платежный стикер это какая то детская ерунда чисто побаловаться. А оказалось что это полноценный аналог банковской карты в плане оплаты, только намного удобнее. Чтобы заплатить картой нужно искать кошелек в сумке, потом искать в нем карту, а если нужно быстро то начинаешь нервничать, волноваться и еще больше растягиваешь. А стикер клеится на телефон, телефон то всегда в кармане или в руке. И ты просто раз и платишь. Очень удобно в транспорте, просто мастхэф
Открыла в Альфа Банке ипешку себе. Ни пожалела ни разу. Судите сами, первое, открытие счета бесплатное, второе, мне помогли с онлайн-кассами и эквайрингом, выбрали лучший для меня тариф с льготным периодом. В третьих подключила бухгалтерскую кухню всю онлайн, да и самим процессом рулю через приложение, налоги там счета всякие, прибыль, контрагенты. Советую попробовать, точно не прогадаете.
На сайте Ru.myfin.by вы можете ознакомиться с актуальными отзывами клиентов о работе банков в Санкт-Петербурге. Изучите отзывы об обслуживании, выдаче потребительского кредита, автокредита, ипотеки либо кредитной карты в банках.
Если вы хотите оставить свое впечатление о работе конкретного банка, перейдите на страницу «Оставить отзыв» и заполните поля анкеты.