- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться при несогласованном подключении платных услуг, а также списании моих денежных средств с моей банковской карты без моего ведома?
Очень нравится накопительный счет в Яндекс банке, по нему проценты выплачивают каждый день. Не то чтобы мне надо каждый день забирать свои 50 рублей, но все же)) Все можно распределить по разным целям - сделать несколько накопительных, например. Оформить в своем дизайне, ну в общем такие мелочи, которые добавляют капельку удовольствия к пользованию. Да и ставка отменная для текущих реалий - 16% годовых. Пусть это всего и на пару месяцев, но все равно после промо-периода дают 12% годовых, а это тоже супер. Правда для этого нужно иметь подписку на Яндекс плюс, но я ее уже много лет оформляю, при...Читать далее
Картой пэй выгодно оплачивать сервисы Яндекса, потому что каждый месяц выпадает какая-то категория, при оплате которой потом будут сыпаться хорошие бонусы. Вообще бонусы выпадают на многое, но что касается других направлений - здесь как повезет, а именно я.сервисы попадаются всегда и в основном я пользуюсь тем, что выбираю.
На днях забрала пластиковую карту, заказала ее через приложение Яндекс банка и спустя несколько дней доставили в ПВЗ Маркета. Карточка красивая, мне с ней оплачивать будет удобнее, хотя в целом уже и к стикеру привыкла, но карта как минимум не помешает. Вообще здесь даже если платить телефоном, то можно получать кешбэк. Я несколько раз пользовалась этой опцией, но мне в принципе не близок такой способ оплаты, поэтому я особо его и не использую, только разве что при необходимости. Бонусов по карте дают прилично, причем за совершенно разные категории, а не только сервисы экосистемы, как может показаться на первый взгляд. Поэтому мне все нравится, по крайней мере сейчас банк кажется очень лояльным.
Попросил прислать скрин когда было отправлено уведомление. Но от них пришло от руки написано время и все. Подтвердить не могут и закрывают споры. Горе банк и горе сотрудников набрали. На конкретный вопрос отвечают одно и тоже. Еще и угрожают в переписке с намёком на коллекторов. А потом говорят что не так их поняли
Я почему-то именно так и думала, что она сначала работала чисто в привязке к Яндекс маркету, а потом и для остальных их сервисов и все. Но вообще это просто дебетовка и подходит даже для оплаты в супермаркетах. Единственное, что отличает ее от привычной дебетовой карты - это виртуальный формат. Пластик пока не делают, но вроде как обещают начать выпускать в обозримом будущем. В любом случае мне лично и так норм, я уже привыкла к виртуальному формату, да и я все равно ей не каждый день пользуюсь, а в основном тогда, когда знаю, что получу за покупку хороший кешбэк. Так что продукт неплохой, по...Читать далее
Нравится, что для того чтоб взять сплит, достаточно нажать на кнопку «оплатить в сплит». Заявки в банк не требуются, и это как минимум экономит время, плюс нет риска того, что придет отказ. У меня был случай, когда срочно нужна была рассрочка, а банк не одобрил (естественно без объяснения причины). Были другие банки, которые одобрили, но там нужно было личное подтверждение, а я была в другой стране. И вот тогда как раз и открыла для себя сплит, потому что смогла оплатить именно с помощью него. Перед оформлением ознакомилась со всеми условиями и только потом нажала на кнопку оплаты. График комф...Читать далее
Яндексом пользуюсь уже больше года — сначала просто такси и Маркет, потом подключил Плюс, а где-то пол года назад оформил карту Яндекс Банка. В целом всё устраивало, и особых поводов обращаться в поддержку не было. Но вот пару дней назад столкнулся с ситуацией, которая меня немного раздражала, и пришлось всё-таки написать.Суть была такая: был привязан рабочий номер, а не мой личный, поэтому пришлось менять, но поменять не получилось, пришлось менять через поддержкуНаписал в чат через приложение Яндекс Пэй — мне показалось, что это самый удобный способ, не хотелось звонить по мелкому вопросу....Читать далее
Прикольно, что в сейвах открыли возможность вкладываться в фонд денежного рынка. При этом не надо открывать никаких доп счетов - все делается прямо в сейве. Это хорошая альтернатива как вкладу, так и накопительному счету, потому что ставка примерно равняется ставке центрального банка, а значит это выше чем на накопительном, и при этом со свободным выводом средств в любой рабочий день в отличии от вклада.
Я изначально только для маркетплейса ее сделала, но потом и другие сервисы тоже начала оплачивать, так что сейчас пользуюсь поактивнее. Ориентируюсь в большинстве своем только на бонусы, потому что чем выгоднее будет оплата, тем соответственно она привлекательнее для меня. Бонусы здесь начисляются в баллах плюса и они падают на счет почти сразу после оплаты. Ну не моментально конечно, но и не в конце месяца, так что ими можно быстро крутить. Платить ни за что не надо, открыть ее можно за несколько минут, все достаточно быстро и удобно. Самой картой тоже довольна, никаких нюансов по ней не обн...Читать далее
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов Яндекс Банка о работе финансового учреждения. Изучите впечатления об обслуживании, выдаче автокредита, потребительского кредита, ипотеки либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе Яндекс Банка, нажмите «Оставить отзыв», заполните контактную информацию, добавьте свой отзыв. Вы можете поблагодарить, пожаловаться или предложить что-то, ваш опыт будет полезен посетителям нашего сайта.
