- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Новосибирск
На странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Новосибирска, а также рейтинг банков. Вы можете узнать, какой банк по отзывам самый лучший, куда стоит обратиться за обменом валют либо за кредитом.
Пользуюсь дебетовой картой Альфы с 15 января 2026 года и хочу поделиться своим опытом. Очень довольна выбором: карта оказалась удобной и выгодной. Основные условия: бесплатный выпуск и обслуживание, кэшбек до 5 % в разных категориях, плата за уведомления 99 руб в месяц.Я посчитала суммарно свои траты и доходы банка за 3 месяца, и мне понравились эти суммы. Общий объём трат 240 000 руб, накопленный кэшбек 7 200 руб. Вычтем отсюда уведомления - это 297 руб за 3 месяца. Итого чистый доход 6 903 руб. Чудесная прибавка к бюджету! Удобно, прозрачно и выгодно, я очень довольна этой карточкой. Подумываю и ребенку открыть детскую карту, чтобы он тоже знакомился с кэшбеком и получал бонусы
Супер условия по кэшбеку. Обычная по сути карта, но в плане кэшбека это нечто. Его много, он очень разный и самое главное, что у партнеров всегда находятся чумовые скидоны или кэшбеки до 50% от оплаты! Я прям подсела на это и в приле постоянно ловлю акции и прочие ништяки от банка и его партнеров
Посещаю отделение на Толстого в Новосибирске несколько раз в год. Очередь по электронному талону, ждать обычно недолго. Менеджеры отвечают на вопросы по существу, без навязывания дополнительных услуг. Претензий за все время не накопилось.
Я ответственный папа поэтому заказал доче карточку для ее личных денег. Перед школой в понедельник даю ей 1500 рублей на неделю. Но в столовой неудобно малышке с этой мелочью, и тогда мы сделали карточку. И она теперь как взрослая, очень гордая и мелочь по карманам не мешает. Телефона у нее пока нет, только часы поэтому приложение мы не ставили детское, но это попозже сделаем обязательно как телефон куплю
Заходил 03.06 в отделение АТБ на Кирова в Новосибе по поводу кредита. Документы проверили быстро, большую часть данных банк запросил сам, кстати. Ответ пришел в тот же день - деньги перечислили на карту. Условия совпали с тем, что обсуждали с менеджером. Вопросов нет.
Недавно дочке стукнуло 11 лет и мы как одним из подарков решили сделать ей первую её карточку, чтоб она могла уже сама познавать первые шаги финансовой грамотности. Открыли через мою реферальную ссылку. Я сама могу выставлять лимит. Поставила на 500 рублей в день. Все траты вижу сразу - мороженое, канцелярию, проезд. Плюсом можно в чате за минуту поднять лимит в любой день, например при экскурсиях или каких-то праздниках. Доченька моя радуется что своя карта, а я спокойна - не будет транжирить и видно где что куплено. Еще мне и уведомления приходят если пытается больше потратить. Удобно, современно и безопасно. В общем та мы довольны)
Забрала недавно карту в отделении . Причем выбрала ту, у которой кэшбек за покупки приходит милями. Мне так выгоднее, трачу много, летаю часто. А за мили потом билеты буду оформлять или гостишки. Разберусь короче. У карты масса достоинств. К ним можно отнести в полной мере то , что переводы на карты любых банков производятся без взимания какой либо комиссии. При условии того, что картой оплачивается определенная сумма в месяц. Повторюсь: я трачу много, и для меня эта опция всегда доступна. Я часто родне отправляю деньги а они у меня все в разных банках. И не будь такого предложения банка, я разорилась бы на подобных переводах.
Долгое время откладывал вопрос с покупкой квартиры, потому что боялся сложностей: отказов, долгого рассмотрения и огромного количества документов. Но опыт обращения в Совкомбанк полностью развеял эти опасения. Подал заявку в офисе, и уже через пару дней получил окончательное решение. Одобрили без каких-либо сложностей. Все дальнейшие этапы: предоставление справок, оценка недвижимости и регистрация сделки прошли в электронном формате. Это значительно сэкономило время и нервы. Сейчас мы живём в своей квартире. Ежемесячный платёж комфортный, ставка ниже рыночной. Всем процессом удобно управлять ч...Читать далее
Пытался оформить кредит в Альфа Банке, а мне выдают, мол у вас уже есть одна заявка. И данные какие-то странные, будто вы два разных человека. Вот те нате. Я сначала даже не поверил, потом испугался. А вдруг кто-то сделал что-то противоправное с моими данными? Сейчас столько мошенников вокруг. Оказалось все намного проще. Из-за ошибки банка мои старые паспортные данные, когда я менял доки, не обновились. В итоге система видит два разных меня) Быстренько все это дело порешали. Я подал заявку еще раз и она прошла. Сервис конечно бомбезный, до конца во всем разобрались, не стали на клиента ничего...Читать далее
Открыл небольшую фирмочку, но дела идут, пускай и не так быстро как хотелось, но растем. Понял, что нужен новый автомобиль для разъездов по клиентам, но брать кредит на компанию не хотелось. Подумал про лизинг. Обратился в Альфу, у них кстати большой выбор различной техники от грузовиков до спецмашин. Есть скидки, с ндс возмещение до 47%. Договорились по всем пунктам, очень шареный менеджер оказался со стороны банка. Теперь машина числится за нами, я вношу ежемесячные платежи, но это совсем другие расходы, чем кредит. Тем более в конце могу и не выкупать машинку, если пойму что в этом уже нет смысла.
На сайте Ru.myfin.by вы можете ознакомиться с актуальными отзывами клиентов о работе банков в Новосибирске. Сравните отзывы об обслуживании, выдаче потребительского кредита, автокредита, ипотеки либо кредитки в банках.
Если вы хотите оставить свое впечатление о работе конкретного банка, перейдите на страницу «Оставить отзыв» и заполните поля анкеты.