- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Новосибирск
На этой странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Новосибирска, а также рейтинг банков. Изучив информацию, можно узнать, в каком банке самое лучшее обслуживание по отзывам.
Пытался оформить кредит в Альфа Банке, а мне выдают, мол у вас уже есть одна заявка. И данные какие-то странные, будто вы два разных человека. Вот те нате. Я сначала даже не поверил, потом испугался. А вдруг кто-то сделал что-то противоправное с моими данными? Сейчас столько мошенников вокруг. Оказалось все намного проще. Из-за ошибки банка мои старые паспортные данные, когда я менял доки, не обновились. В итоге система видит два разных меня) Быстренько все это дело порешали. Я подал заявку еще раз и она прошла. Сервис конечно бомбезный, до конца во всем разобрались, не стали на клиента ничего...Читать далее
Совкомбанк стал для меня основным банком. Пользуюсь уже полтора года. Никогда не было серьёзных проблем. Деньги всегда в безопасности. Условия по продуктам прозрачные. Карту «Халва» использую постоянно. Кредиты дают на хороших условиях. Офисы и банкоматы находятся в удобных местах. Приложение и личный кабинет работают без сбоев. Сотрудники всегда готовы помочь. Я полностью доволен качеством обслуживания. Буду и дальше сотрудничать с этим банком.
Совкомбанк — мой основной банк уже больше двух лет. За это время пользовался несколькими продуктами: дебетовой картой «Халва», потребительским кредитом и оформлял ОСАГО через их страхование. В целом сервисом доволен, особенно радует удобство и скорость решения вопросов. Конкретный пример: в марте 2026 года решил рефинансировать свой потребкредит из другого банка, чтобы снизить ставку. Сначала сравнил условия на Сравни. Ру, выбрал Совкомбанк и подал заявку онлайн через их мобильное приложение. Одобрили за 15 минут, но возник вопрос по пакету документов и точной сумме переплаты. Позвонил в кол...Читать далее
Абсолютно бесполезный сервис по возврату денежных средств, за некачественно оказанную услугу!!!!Обратился в Т-Банк за оказанием помощи по возврату денежных средств за некачественно оказанную услугу (данный сервис банк запустил для всех Россиян). Вкратце:приобрел годовой абонемент в фитнес клуб для супруги , оплачивал Т-Банком, через 2 месяца пользования абонементом клуб прекратил свою работу, выплатив часть средств. На претензию ответа не поступило (30 дней прошло).Так вот, в моем случае абсолютно бесполезный сервис , в выплате средств банк отказал, аргументируя, что договор расторгнут в перио...Читать далее
Хотели выразить огромную благодарность службе безопасности банка, особенно её руководителю Елене. Служба безопасности оперативно пресекла действия мошенников и заблокировала расчетный счет. Сотрудники банка быстро отреагировали на наш звонок на горячую линию и приняли все действия, чтобы злоумышленники не успели перевести деньги. И всё это несмотря на разницу между Москвой и Новосибирском. Еще хотелось бы отметить, что в колл-центре нам всегда отвечали люди, а не роботы, что в конечном итоге способствовало скорейшему разрешению вопроса. Всем рекомендуем этот банк. Отличная слаженная ко...Читать далее
Обслуживание на самом низком уровне, отношение к клиентам как к недееспособным и недалёким. Приложение работает через раз, в поддержке сами ничего не знают. Категории кэшбэка совершенно не подходящие специально. Блокируют переводы по карте без предупреждения. Очень много спама приходит от банка и постоянно звонят с разных номеров и они не отрицают что это они. Кнопка оспорить перевод на самом деле не работает.
Сколько раз взаимодействовала с Альфой, всегда очень довольна обслуживанием. Ни разу не случалось каких-то хамов или недотеп, которые не знали ответов на вопрос. Да, иногда нужно немного подождать решения, но откровенно скажу что совсем недолго. Правда про обслуживание в отделениях банка ничего сказать не могу, я не ходила ни разу если честно. Только с поддержкой общалась потому что не вижу смысла тратить время на поездку в банк когда вообще все вопросы можно закрыть через чат и приложение.
Делала рефинансирование в Совкомбанке. Объединили несколько кредитов, стало проще следить за платежами. Первый месяц платила только проценты, это реально помогло. Заявку подавал онлайн, решение пришло быстро. Я всем довольна и рекомендую этот банк.
Обращаюсь к тем кто пишет отрицательные отзывы.Начните с себя. Когда приходите в банк определитесь, что вам нужно. Вам помогут. Дальше сами думайте и принимайте решение.Газпромбанк хороший банк, их деятельность это бизнес. Найдите точки взаимовыгодного сотрудничества.
Пользуюсь дебетовой картой уже полгода и больше всего мне нравится кешбек. Каждый месяц выбираю новые категории в приложении, часто выпадают супермаркеты или аптеки, где я и трачу больше всего) деньги возвращаются реальными рублями, а не какими-то баллами. Еще есть барабан суперкешбека, один раз выпало 100% на категорию развлечения, сходила в кино бесплатно, супер)) само приложение работает стабильно, переводы по номеру телефона мгновенные. Банк современный и условия прозрачные, обслуживание карты при этом бесплатное. Пока это лучшая карта из всех что у меня были)
Если вы в поисках банка в Новосибирске, стоит изучить отзывы об обслуживании, комиссиях, скорости проведений операций. На странице вы можете найти впечатления о конкретных отделениях.
Добавьте свой отзыв об обслуживании в банках в Новосибирске, если у вас есть положительный или отрицательный опыт, предложения по работе финансовых учреждений. Нажмите «Оставить отзыв» и добавьте свое мнение.