- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Санкт-Петербург
В Т-банк действует акция: кэшбек до 17% при бронировании жилья через Авито недвижимость. Пройдя по ссылке этой акции я попал на сайт бронирования квартиры, забронировал квартиру, оплатил покупку через кнопку TPay 16.06.20025 в 19:19 на сумму 23275 руб. Далее обнаруживаю, что Т банк кешбек не начисляет. На многочисленные жалобы дает шаблонный ответ: оплата произведена через QR код. Аргументы, предоставленные мною о том, что в Авито оплаты через QR нет, а кнопка СБП вынесена отдельно - не являются аргументов для сотрудников этой компании. Ну это не удивительно. Ведь, когда я был клиентом Тинькофф Банка, таких ситуаций не возникало, а если возникали - решались за считанные минуты. На минуточку - я имею подписку PREMIUM и являюсь клиентом более 15 лет. При таких вводных - Банк может позволит вытирать ноги от клиента и предоставлять шаблонные ответы. Уважаемые Клиенты, будьте аккуратны и проверяйте начисления кешбека, т.к. за последние 3 месяца все начисления у меня производятся Банком не корректно! Все происходит через составления Обращения и проверки. Банк этот факт не признает и считает нормой - вдруг Клиент не заметит. Заниматься обманом со злым умыслом - это сейчас видимо миссия Т Банка. На сегодняшний день, Банк отказал в начислении кешбека. Сумма кешбека должна была составить согласно условиям 3956 рублей. Я расцениваю данный факт, как Воровство и мошенничество со стороны Банка. Я оплату производил на сайте Авито через Т Pay. (иконка Т банка), иконка СБП (о которой пытается меня убедить Банк) - находится выше. Мне не сложно было ввести номер карты при оплате, но Банк сам интегрировался с системой Авитой и предоставляет упрощенную схему оплату через T Pay - НЕ Я ЕЕ СДЕЛАЛ, А БАНК! И теперь считает, что за данную услугу можно кешбек не начислять. Если Банк не начислит мне кешбек, то я расторгну все договоры и перейду в МТС и АЛЬФА банк. Все условия сейчас в банках идентичные. Никакой особенности нет. Премиум подписка в Т Банка очередной раз доказывает, что Клиент не значит для Банка ничего, любой вопрос решается минимум по 1,5-2 часа. Год назад подобная ситуация была у меня с супругой - на протяжении несколько месяцев Банк обманывал с начислением кешбека. Она больше не пользуется картой Т банка. Прекрасно пользуется услугами другого Банка. Видимо очередь пришла и до меня. Банку наплевать на приверженцев-клиентов. Они думают привлекут новых.... Но они даже не смотрят статистику - новые клиенты у них ровно на 2-3 мес )взять кешбек и возвращаются в свои Банки, т.к. у всех условия одинаковые)