- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Россия
Ставки неплохие по вкладам, если смотреть относительно актуальной рыночной ситуации. Постоянно сравнивала со ставками в других банках, где обслуживаюсь, и постоянно в Т банке получалось повыгоднее. В сумме почти 50 т р за год на процентах заработала.
Машину покупала у частника по объявлению, боялась мошенников. Перед сделкой пробила авто по базам, оказалось чисто, ни залогов ни ограничений. Уже спокойнее поехала смотреть. Договорились с продавцом, я сняла наличные в банкомате заранее и оплатила. Конечно, попросила брата со мной поехать. Фото птс и дкп скинула в приложение, банк сам зарегистрировал залог. Доход подтверждала справкой с работы, сейчас без этого никак, такие правила. Все по уму, без обмана.
Покупала нам с мужем билеты в Мариинку. Не дешевое удовольствие, дорогие. Поэтому специально смотрела, где подешевле можно было взять. Получилось, что выгоднее всего взять билет через приложение Т банка. Цены плюс минус как везде, но большая выгода получается за счет кешбека.Мне с билетов в общей сложности зачислили почти 3000 р. Хорошо, что перед этим незадолго pro подключило, иначе бы у меня за месяц с такой суммой кешбек элементарно не влез бы)) А так в сумме вместе с остальными покупками получила 3900 р. Самый большой пока, который когда-либо получала за месяц.
Работаю свадебным фотографом пять лет. Раньше брала оплату просто переводом, но стали появляться клиенты, которым нужны официальные чеки для отчета перед организаторами или корпоративным заказчиком. Оформила самозанятость через Т-Банк прямо в приложении, никуда ходить не пришлось. Теперь, как только получаю задаток, сразу нажимаю пару кнопок и отправляю заказчику чек в мессенджер. Очень удобно, что Т-Банк сам считает налог к уплате до копейки, мне не надо держать это в голове. Увеличилось количество крупных заказов, потому что я работаю полностью вбелую и без проблем.
В мае получила заветный статус премиум-клиента банка Тинькофф. Пакет «бронзовых» привилегий приобрела за отдельную стоимость в качестве допа для своей карты блэк, хотя непосредственно перед покупкой уже знала, что отобью все и даже больше. Не в моих правилах начинать дело, не имея четкого представления, насколько выгодным для меня оно станет) Саму карту, кстати, заказывала еще прошлым летом, но в ход ее пустила только весной и вообще полностью переключилась на этот банк, самый беспроблемный у меня пока чтоИзначально ключевыми бонусами премиум пакета, которые я очень хотела получить, были пропуски в бизнес-залы аэропортов и туристическая страховка себя любимой, хотя ее также можно было оформить и на близких всего в количестве до пяти человек. Я же летела одна, поэтому и воспользовалась страховкой «по-минимуму»Вылет у меня был из Москвы аж во Владивосток. В Москву приехала на поезде, времени в запасе было еще много, чуть погуляла по городу и стала заказывать такси в аэропорт, а то боюсь я этих столичных пробок. Там еще почти три часа ожидания, которые я и скоротала в бизнес-залеОформление пропуска проводилось через приложение партнера банка, там в итоге просто получаешь QR-код, который и выступает в роли пропуска. Все полностью бесплатно по премиуму и никаких доп.списаний за услугу не проводится с карты. Как вариант, можно было отобедать в ресторане аэропорта. А после списания денег с карты за еду, вернуть компенсацию в размере 1000 руб тоже в рамках премиума, но я это посчитала менее выгодным для себя. Потом уже во Владике брала машину в каршеринг, тоже вернули 500 руб компенсации. Я так понимаю, что схема со счетом в ресторане аналогично работает: сначала идет списание денег с карты Тинькофф за услугу, потом открываешь приложение банка и нажимаешь «компенсацию», а тебе все возвращается на счет сразу же. Жаль, что такой бонус дается только раз в месяцИ вот на этом моменте может показаться, что премиум Тинькофф нормально работает, если только подключать его во время перелетов, но не тут-то было. Стоимость месяца использования окупилась мне одним только повышенным кэшбэком на дебетовой карте банка. При этом я не делала покупки, стоимость которых была заоблачной, то есть списания с карты были в рамках моего стандартного ежемесячного лимита. На премиуме действуют такие условия, что через кэшбэк можно вернуть себе до 60 000 рублей или миль. Лимит делится поровну на 30 000 от самого банка Тинькофф и еще 30 000 от его партнеров. Я, конечно, целых 60 000 себе не вернула на карту, но компенсировала стоимость премиума в трехкратном размере за месяц. Так что и отключать в банке автоматическое списание средств на оплату пакета на июнь я уже не стала. С премиумом выгоднее, чем без него. Тут, кстати, не стоит забывать про это списание: один раз подключил, пока не отключишь, пакет будет оплачиваться по умолчанию. И это я вообще молчу о том, что на премиуме можно получать и другие бонусы - заказывать онлайн консультации врачей по ДМС, заключать сделки с ценными бумагами со скидками на комиссии, использовать консьерж-сервис в других городах (опять же во время поездок) и много другого
28 мая мне нужно было перевести 15000 рублей коллеге, у которого накануне брал эту сумму в долг. Только накосячил и отправил деньги не туда. Сразу же написал человеку, на номер которого ушел перевод, но тот проигнорировал мое сообщение. Тогда сделал самое логичное, что пришло в голову - написал в чат поддержки. У меня попросили назвать сумму и время операции. Надеялся, что они просто отменят операцию, но оказалось это работает немного не так. Они просто связывались с тем челом и разруливали через договорннность с ним. Получилось не так быстро как я надеялся, деньги вернулись ко мне на карту то...Читать далее
В Т-банк действует акция: кэшбек до 17% при бронировании жилья через Авито недвижимость. Пройдя по ссылке этой акции я попал на сайт бронирования квартиры, забронировал квартиру, оплатил покупку через кнопку TPay 16.06.20025 в 19:19 на сумму 23275 руб. Далее обнаруживаю, что Т банк кешбек не начисляет. На многочисленные жалобы дает шаблонный ответ: оплата произведена через QR код. Аргументы, предоставленные мною о том, что в Авито оплаты через QR нет, а кнопка СБП вынесена отдельно - не являются аргументов для сотрудников этой компании. Ну это не удивительно. Ведь, когда я был клиентом Тинько...Читать далее
Если раньше я очень негодовал из-за огромного количества командировок и ежемесячных авиаперелетов, то с момента как заказал и начал пользоваться Ол эирлайнс мне теперь каждая покупка билетов в радость, потому что приносит неплохо так бонусных миль. Они довольно легко копятся, потому что начисляются даже за обычные покупки, хоть там и чуть-чуть. В среднем за месяц получается около 2000 бонусов. В июне покупал билеты уже в личных целях, в отпуск летел в Тайланд, так компенсировал этими милями стоимость перелета. Жаль хватило вернуть деньги за билет только туда, обратно уже за свои кровные, но все равно я доволен.
Блэк оформил исключительно по просьбе друга, очень уж тот парится по поводу вознаграждения за приглашенных друзей, решил ему помочь, тем более что все равно планировал обзавестись новой дебеткой. Сейчас уже могу точно сказать, что не зря принял такое решение, так как карта зачетная. В июне получил кэшбэк за май и в деньгах это составило 2300 рублей, вообще не ожидал такого, категории были так себе, но там много принесли акции от магазинов и кэшбэк дня.
В начале учебного года мы сделали дочке Джуниор, сразу говорю, не наша с мужем была идея, а просто в школе решили централизованно ввести систему контроля доступа и администрация определила, что для входа будет использоваться эта карта, которой одновременно можно будет рассчитываться в буфете, ну и в целом пользоваться для карманных расходов. Очень много было страхов и волнений, самый главный, что ребенок ее потеряет или попадет с ней в какую-то историю, но на самом деле дочь очень быстро научилась ею грамотно пользоваться, в частности открыла копилку, разобралась с помощью приложения как по-хитрому можно откладывать деньги и в целом стала куда более самостоятельная. Я тоже для себя нашла немало плюсов, в частности удалось полностью отказаться от наличных, я ведь их раньше снимала по сути только для того, чтобы давать дочке, а теперь просто перевожу за секунду и без комиссии нужную сумму и всем так удобнее. Ну и полный контроль над тратами подростка это тоже мне понравилось, когда в в феврале она стала необоснованно часто тратиться на фастфуд, мы это обсудили и дочь сделала правильные выводы.
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов Т-Банка о работе финансового учреждения. Сравните впечатления об обслуживании, выдаче потребительского кредита, ипотеки, автокредита либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе Т-Банка, нажмите «Оставить отзыв», заполните контактную информацию, добавьте свой отзыв. Вы можете поблагодарить, пожаловаться или предложить что-то, ваш опыт будет полезен посетителям нашего сайта.