- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- ЗаймыОтзывы о займах
- Оставить отзыв
- Банки
Нижний Новгород
На странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Нижнего Новгорода, а также рейтинг банков. Вы можете узнать, какой банк по отзывам самый лучший, куда стоит обратиться за обменом валют либо за кредитом.
Здравствуйте! В начале июня оформлял новую пенсионную карту взамен старой в офисе Н.Новгород, ул. Кулибина. В тот момент , когда менеждер занимался оформлением, мне пришла СМС якобы от РСХБ с требованием подтвердить операцию, отправив на незнакомый номер присланный мне одноразовый код! Я сразу показал это СМС менеджеру, тот сказал что это мошенники! Повторяю , я в этот момент еще находился в банке, не отошел от сотрудника!!! У вас безопасность вообще на нуле, если преступники получают даннные о клиентах еще в момент оформления????!!!
Открыл Альфа-Вклад для новых денег на 500 тысяч в начале года. Выбрал срок в 6 месяцев под 14,6 процентов с капитализацией для обычного клиента. Всё оформил в приложении, без звонков и визитов в офис, понятно расписаны условия и доходность каждого варианта. Сами вклады также довольно полезные, нет “слабых” или “невыгодных”, но чуть больше хотелось бы видеть ассортимент.В целом же, для меня это идеальный вариант, когда есть свободные деньги, которые не нужны ближайшие месяцы, а хочется, чтобы они работали без риска. Надёжно, удобно и доходность выше, чем по обычным счетам в большинстве банков.
Пользуюсь Альфа банком как основным банком уже больше года. Перевел сюда зарплату и влюбился в приложение, все интуитивно понятно, траты сразу по категориям разложены. Удобно оплачивать счета по QR-коду, даже коммуналку без комиссии. Кешбэк рублями, что тоже радует, вывожу реальные деньги на счет.
Мне требовалась самозанятость потому что клиентам нужно давать чеки, а в налоговую давать деньги) Но я совершенно ничего в этом не понимала и не знала куда обращаться. На счастье альфа прислала пуш о том, что самозанятость можно через них открыть. Вот это сервис! И все, я со всем справилась через сайт - отправила заявку, скачала приложение и все мне быстро оформили. Классно то что не нужно было дополнительно устанавливать приложение налоговой, все теперь делаю через альфу, а они там сами синхронизируются без моих усилий
Положил деньги в альфа банк (открыл вклад).Два раза по три месяца.Пришло время снять деньги для первоначального взноса за квартиру.Это был последний день брони (пятница).Открываю банк,пытаюсь перевести 1,5 мил на личный счёт в Сбер,и вдруг поставили блокировку.В банк не дозвониться,глупый ИИ несёт полную чушь.Еду в банк,час в очереди,и мне сообщают,денег нет заказывайте,блокировку не можем снять это ИИ так решил.Заведующий банком разводит руками.Я говорю;вот я вот паспорт.Но не можем говорит,нет полномочий.И опять говорит заказывайте деньги,через три дня можно снять.Меня прям затрясло после та...Читать далее
Т-Банк это банк мошенников списывают деньги со счетов.
Вклад в банк является самым надежным и безопасным способом получения пассивного дохода. Возможно игра на бирже может принести и больше денег, да вот только тот потерь там никто не застрахован. Да и разбираться в этих акциях и фьючерсах нужно конкретно. Короче не для меня это все. А вот депозит это самое то. Особенно депозит Альфа банка, которые на фоне остальных предложений выигрывает своей простотой и понятностью. Минимум ограничений, очень понятные условия. Ничего , что скрыто. Никаких условия мелким шрифтом. Просто вклад на нужный срок и с выбором условий. Все! А процент у банка по рынку в...Читать далее
Привет! Я давно пользуюсь дебетовкой Альфа банка. Честно скажу, специально не выбирала, мне было всё равно. На работе сказали «Альфа», ну и ладно. Никаких ожиданий не было. А потом я заметила плюсы. Первое, обслуживание бесплатное. Мелочь, но приятно, правда? Потом я вникла и офигела от кэшбэка. Обычный 1 процент есть везде, а тут каждый месяц можно выбрать категории с повышенным возвратом, аж 5 процентов! Я радуюсь как ребенок, когда предлагают «мои» категории. Например Красота и Здоровье. Реально купила абонимент в СПА с выгодой. И ещё куча партнёрских предложением кэшбека до 30 процентов. А можно в колесе выиграть и 100% , но мне пока не везет)
В приложении Альфа-Банк часто пишу в поддержку, и в целом это довольно удобный способ решить вопросы без звонков и походов в офис. Обычно все делается прямо в чате: уточняешь ситуацию, и дальше уже помогают разобраться.С операторами общение нормальное, без формального «отфутболивания», отвечают по делу и стараются решить вопрос. Но есть момент, который иногда раздражает. Сначала включается чат-бот, и прежде чем попасть к живому сотруднику, приходится несколько раз пройти его вопросы и меню. Если ситуация простая, это не мешает, но когда нужен быстрый ответ, немного затягивает процесс и подбешивает)
Карты надоели, пластик выглядит так убого, да и вечно то забываю его в другой сумке, то не всегда с первого раза проходит в терминалах. Как нищеброд стоишь краснеешь. В телефе у меня нет энэфси, так что мне прям судьба была взять ультратонкий стикер. У Альфы самые топовые кмк. Присобачила его на смартфошу пониже камеры. Ничего не торчит, вообще практически незаметный. Оплата в одно касание, никаких лишних движений. Никто не видит никаких номеров, да и потерять тяжело. Главное, чтобы не отклеился в самый неподходящий момент, но это лирика. Ну и кешбечная история до 100% в барабане и до 30% в выборочных категориях решили конешн.
На сайте Ru.myfin.by вы можете ознакомиться с актуальными отзывами клиентов о работе банков в Нижнем Новгороде. Изучите отзывы об обслуживании, выдаче потребительского кредита, автокредита, ипотеки либо кредитной карты в банках.
Если вы хотите оставить свое впечатление о работе конкретного банка, перейдите на страницу «Оставить отзыв» и заполните поля анкеты.