- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
Самый выгодный процент. Особенно оценила прозрачность условий. Ничего не нужно высчитывать, не нужно поддерживать уровень расходов по карте, да и вообще ничего не нужно. Просто открыла депозит, зафиксировала процент и все. Все честно и без обмана. Я уже не первый депозит тут открываю и не планирую менять банк
Вклад открыть ума большого не надо. А вот выгодны не упустить , это уже искусство) Хорошо что у Альфа банка отличные условия по депозиту. Процент сейчас почти 15 годовых. Открыл я его самостоятельно в приложении банка. Так как раз видно какие суммы будут в конце срока при разных сроках и условиях. Выбрал и перевел на вклад со счета. Красота!
Обратилась в Альфа Банк чтобы открыть вклад. Недавно получила в дар небольшую комнатку в общаге, быстро продала ее, деньги решила откладывать на учебу. Выбрала норм программу, изучила по процентам всю инфу, сделала так что можно докладывать деньги на счет, но снимать нельзя. Подключила капитализацию, теперь жду что из этого всего получится.
Я уже задолбался знатно копить на апгрейд своего компа. То цены взлетят, в последний раз на жесткие диски. То младшей сестренке помочь. То родителям нужно было счетчики на воду поставить, а у них два стояка в квартире. Короче решил сделать вклад, да такой чтобы нельзя было снимать деньги. Тогда у меня точно получится накопить нужную сумму и будет железная отмазка для всех страждущих. Стал изучать предложения по рынку, нашел инфу что Альфабанк предлагает повышенный приветственный процент. Пока я думал да или нет ЦБ бахнул снижение ставки и в Альфе тоже снизили на короткий срок. Не на много коне...Читать далее
У дочери вклад по детской карте с процентом выгоднее чем на моем вкладе)) Открыли ей карточку, обнаружили что есть копилка, куда можно скидывать мелочь или что покрупнее. В общем, у нее там аж 12% годовых, это отличная ставка. На моем 9, для справки) Короче она туда что -то складывает по мелочи, а я ей раз в неделю подкладываю то 500, то 1000. Недавно даже 5000 закинула, так там счастья столько было. Но мы договорились что пока она не снимает, только копим до лета. Посмотрим как пойдет, сейчас всем довольны
Мечтаю подарить дочери квартиру на 18 летие. Ей сейчас 10. У меня осталось всего 8 лет, чтобы насобирать немаленькую сумму или накопить на первоначальный взнос + ипотека. Пока не знаю, какой из вариантов более реальный, поэтому для старта решила просто откладывать деньги на вклад. Вклад открывала в Альфе, я доверяю банку этому уже более 10 лет. У меня скоплено 400.000, поэтому мне доступен вклад с пополнением. Там чуть меньше ставочка, но зато можно постоянно пополнять и сумма будет расти. Мне очень важно чтобы деньги были под защитой и их не ела инфляция, Альфа вполне закрывает эту задачу, и...Читать далее
Короче закинул бабки на Альфа-Вклад для новых денег пару месяцев назад и до сих пор кайфую от решения.У меня лежали свободные 300к, которые нигде в Альфе раньше не светились (типа новые деньги, как они и требуют). Открыл все в приле за 5 минут, даже не выходя из дома, выбрал на 3 месяца, ставка вышла огонь, с капитализацией аж под 14,2 годовых получается. Реально приятно, когда проценты капают и сами себя разгоняют.Деньги просто лежат и ни о чем не парюсь. Приложение удобное, каждый месяц вижу, сколько уже наросло. Никаких внезапных «ой, ставка упала», все как обещали. Когда срок подойдёт, нав...Читать далее
После консультации в офисе Альфа банка для меня стало абсолютно понятно, какой вклад открывать и на какой срок. Процент в Альфе, как выяснилось, оказался довольно высоким по сравнению с другими банками, которые я рассматривала. И что мне особенно понравилось, всё прозрачно. Никаких условий, которые всплывают уже когда вклад открыт. Просто честные цифры, которые соответствуют тому, что мне озвучили предварительно. Теперь я точно знаю, куда обращаться, если хочется спокойно разместить деньги с выгодой и в надежном месте
Я зашла в офис Альфа банка буквально на пару минут, просто хотела уточнить один вопрос по вкладам. Думала, сейчас быстро спрошу и побегу дальше по своим делам. Но в итоге задержалась там почти на час, и знаете, нисколько не пожалела. Сотрудники в этом банке, оказывается, настоящие профи. Со мной сели и спокойно, без спешки, провели целую лекцию по вкладам. Рассказали, какие вообще бывают варианты: с пополнением, без пополнения, с капитализацией, на какой срок выгоднее открывать, чтобы процент был максимальный. Я даже не ожидала, что столько нюансов существует. Мне всё разложили по полочкам, по...Читать далее
Я вообще в финансах консерватор и деньгам доверяю только на вкладе, все эти инвестиции - пустой звук: сегодня есть, а завтра все пропало. Так вот, в Альфе держу сбережения уже третий год и сервисом полностью довольна. Нравится, что есть разные сроки, от 3 месяцев до 3 лет, можно гибко управлять своей суммой. Сейчас открыла короткий вклад под 14%, ставка отличная, срок 3 месяца как раз такой, что можно дождаться конца, если что вдруг срочное появится. Оформляла снова в отделении, девочки там всегда приветливые, помогают разобраться с документами. Банк крупный и надежный, сплю спокойно и за день...Читать далее
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов Альфа-Банка о работе финансового учреждения. Сравните впечатления об обслуживании, выдаче автокредита, потребительского кредита, ипотеки либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе Альфа-Банка, нажмите «Оставить отзыв», заполните контактную информацию, добавьте свой отзыв. Вы можете пожаловаться, поблагодарить или предложить что-то, ваш опыт будет полезен посетителям нашего сайта.