- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Москва
На странице отзывы клиентов об обслуживании в банках Москвы, а также рейтинг банков. Вы можете узнать, какой банк по отзывам самый лучший, куда стоит обратиться за обменом валют либо за кредитом.
Решение открыть счёт именно в Локо приняла спонтанно, когда понадобилось срочно начать принимать платежи. Пришла в отделение и была приятно удивлена, в очереди сидеть не пришлось, ко мне тут же вышел менеджер. Оформил заявку, профессионально проконсультировал по всем продуктам и тарифам, которые могут быть полезны именно для моего бизнеса. Мы выбрали тариф драйв про более выгодный с учётом моих планируемых оборотов. Документы подписали, реквизиты мне выдали буквально через 30 минут. Что важно сразу же настроили мобильный банк, смогла начать работу в тот же день. Первое время было много вопрос...Читать далее
22 июня 2026 года в п.Плесецк в банкомате ПСБ на ул.Партизанская 15а я пыталась снять с карты Россельхозбанка наличные. В результате банкомат карту отдал, наличные не выдал, а со счета сумму списал.В завершении операции написал«банкомат временно не работает».При посещении отделения выяснилось, что сотрудники ПСБ в курсе, что банкомат работает не корректно целый день, но почему то объявления об этом на банкомате не было. Складывается впечатление, что это делается специально чтоб клиенты попадали на эти удочки а банк пользовался деньгами.Сейчас необходимо обратиться в банк, который выдал карту и...Читать далее
Всем здравствуйте. Хотела бы поделиться с читателями своим ужасным опытом сотрудничества с Альфа-Банком, прежде всего хотелось бы предупредить тех кто уже имеет с ними дело, либо же планирует стать клиентом этого банка, несколько дней назад, я продала свой автомобиль и решила положить( НЕ СНЯТЬ обратите внимание), А ВНЕСТИ наличные на свою Альфа Карту, через банкомат сбербанка, т.к банкомат Альфа-Банка в моём городе всего один и мне было неудобно до него добираться, в итоге после внесения денег, не банкомат, не сам Альфа-Банк не слова не сообщил о конской комиссии и путем ввода меня в заблужде...Читать далее
Худший банк! Просто больше никогда не буду им пользоваться!!!!! Деньги не вывести, постоянные ошибки у них, приложения нет. Отвратительно!!!!!
Крайне негативный опыт взаимодействия с банком. Ситуация с кредитом показала, что условия изначально крайне тяжёлые и на практике становятся неподъёмными уже в течение короткого времени.Из-за высоких процентов и начислений задолженность выросла очень быстро — более чем на четверть всего за несколько месяцев. Ежемесячный платёж стал превышать 40 000 рублей, что в реальной жизни невозможно стабильно выплачивать без полного финансового истощения.При обращении в банк с просьбой рассмотреть любые варианты решения ситуации (реструктуризацию, пересмотр графика, иные способы урегулирования) никаких ре...Читать далее
С банком у меня хорошие отношения, ведь если было не так, то я бы не сотрудничал с ним несколько лет. Состояние расчётных счетов, которые открыты в нём, легко содержать за счёт оптимальной стоимости на обслуживание. Я оплачиваю сразу на год, так выгоднее и не забываешь оплатить. В банке приемлемые условия по процентам по переводам, снятию и внесению. Помимо самостоятельного контроля за состоянием бизнеса, использую сервис Риск Контроль. Оформил максимальный пакет сразу на год, где контроль своего бизнеса в неограниченном количестве, а проверка контрагентов перед сделкой сто раз. Банк дает хоро...Читать далее
Когда открыл магазин, решил оформлять расчётный счёт именно в Локо банке. Сотрудничаю с ними под года , очень доволен. Менеджер подробно объяснил все условия, помог выбрать подходящий тариф, ответил на все вопросы без лишнего напряга. Процесс занял минимум времени, всё чётко и по делу. Приятно удивили выгодные условия для переводов физическим лицам и внутри банка. Оформили бизнес карту с бесплатным обслуживанием, а тариф можно оплатить со скидкой сразу на несколько месяцев. Тарифные планы гибкие, есть из чего выбрать. Чувствуется, что банк действительно ориентирован на растущий бизнес и ценит...Читать далее
Пользуюсь стикером, он поудобнее чем карта. На сайте при заказе выбрал свой дизайн, там есть из чего выбрать. По сути это та же карта только в другом исполнении. Он удобно наклеился на телефон. Срабатывает как только поднесёшь аппарат к терминалу, никогда не зависал и не подводил. Заменил карту целиком
Самый выгодный процент. Особенно оценила прозрачность условий. Ничего не нужно высчитывать, не нужно поддерживать уровень расходов по карте, да и вообще ничего не нужно. Просто открыла депозит, зафиксировала процент и все. Все честно и без обмана. Я уже не первый депозит тут открываю и не планирую менять банк
На сайте Ru.myfin.by вы можете ознакомиться с актуальными отзывами клиентов о работе банков в Москве. Изучите отзывы об обслуживании, выдаче потребительского кредита, автокредита, ипотеки либо кредитки в банках.
Если вы хотите оставить свое впечатление о работе конкретного банка, перейдите на страницу «Оставить отзыв» и заполните поля анкеты.