88 бразильских реалов к фунту стерлингов

На этой странице вы сможете узнать сколько сегодня стоит восемьдесят восемь бразильских реалов к фунту стерлингов (88 BRL к GBP) - 12.85 GBP. Данные по курсу ЦБ РФ на 1 июля 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и произведите расчет.
88 BRL
бразильский реал
12.85 GBP
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 88 бразильских реалов к фунту стерлингов

Курс 88 бразильских реалов к фунту стерлингов на 1 июля 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 88 бразильских реалов к фунту стерлингов за неделю

ДатаGBPИзменение %
02.07.202612.808368-0.31 %
01.07.202612.847624-0.41 %
30.06.202612.8998650.42 %
29.06.202612.845949
28.06.202612.845949
27.06.202612.845949-0.01 %
26.06.202612.847737
Стоимость 88 бразильских реалов к фунту стерлингов за неделю (7 дней) уменьшилась на -0.039369 .

Стоимость 88 бразильских реалов к фунту стерлингов

На странице размещена информация о стоимости бразильского реала к фунту стерлингов. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за несколько последних месяцев;
  • в таблице представлена динамика стоимости 88 бразильских реалов к фунту стерлингов.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс бразильского реала (BRL) к фунту стерлингов (GBP) в разных банках страны. Покупка – стоимость бразильских реалов при передаче их банку. Продажа – стоимость 88 бразильских реалов для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 88 бразильских реалов составляет 12.85 фунтов стерлингов. Недельное изменение курса бразильского реала - -0.039369 фунтов стерлингов (-0.3074%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро рассчитать результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит восемьдесят восемь бразильских реалов к фунту стерлингов?
На данный момент 88 BRL в GBP стоит 12.85 GBP. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 88 BRL в GBP
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости бразильских реалов к фунтов стерлингов.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии бразильских реалов к фунту стерлингов
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов