26 белорусских рублей к евро

На этой странице вы сможете узнать сколько сегодня стоит двадцать шесть белорусских рублей к евро (26 BYN к EUR) - 7.49 EUR. Данные по курсу ЦБ РФ на 21 сентября 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и произведите расчет.
26 BYN
белорусский рубль
7.49 EUR
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 26 белорусских рублей к евро

Курс 26 белорусских рублей к евро на 21 сентября 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 26 белорусских рублей к евро за неделю

ДатаEURИзменение %
21.09.20267.49028
20.09.20267.49028
19.09.20267.490280.63 %
18.09.20267.442842-0.15 %
17.09.20267.4541050.3 %
16.09.20267.4321140.27 %
15.09.20267.412196
Стоимость 26 белорусских рублей к евро за неделю (7 дней) увеличилась на 0.078083 .

Стоимость 26 белорусских рублей к евро

На странице размещена информация о стоимости белорусского рубля к евро. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за последнее время;
  • в таблице указана динамика стоимости 26 белорусских рублей к евро.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс белорусского рубля (BYN) к евро (EUR) в разных банках страны. Покупка – стоимость белорусских рублей при передаче их банку. Продажа – стоимость 26 белорусских рублей для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 26 белорусских рублей составляет 7.49 евро. Недельное изменение курса белорусского рубля - 0.078083 евро (1.0425%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро рассчитать результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит двадцать шесть белорусских рублей к евро?
На данный момент 26 BYN в EUR стоит 7.49 EUR. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 26 BYN в EUR
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости белорусских рублей к евро.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии белорусских рублей к евро
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов