85 белорусских рублей к евро

На этой странице вы сможете узнать сколько сегодня стоит восемьдесят пять белорусских рублей к евро (85 BYN к EUR) - 25.75 EUR. Данные по курсу ЦБ РФ на 25 октября 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и получите расчет.
85 BYN
белорусский рубль
25.75 EUR
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 85 белорусских рублей к евро

Курс 85 белорусских рублей к евро на 25 октября 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 85 белорусских рублей к евро за неделю

ДатаEURИзменение %
25.10.202625.749821
24.10.202625.7498210.54 %
23.10.202625.6111550.4 %
22.10.202625.507850.66 %
21.10.202625.3401160.47 %
20.10.202625.2204890.09 %
19.10.202625.197245
Стоимость 85 белорусских рублей к евро за неделю (7 дней) увеличилась на 0.552576 .

Стоимость 85 белорусских рублей к евро

На странице представлена информация о стоимости белорусского рубля к евро. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за последнее время;
  • в таблице указана динамика стоимости 85 белорусских рублей к евро.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс белорусского рубля (BYN) к евро (EUR) в разных банках страны. Покупка – стоимость белорусских рублей при передаче их банку. Продажа – стоимость 85 белорусских рублей для приобретения валюты у банков.

На сегодняшний день 85 белорусских рублей составляет 25.75 евро. Недельное изменение курса белорусского рубля - 0.552576 евро (2.1459%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро рассчитать результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит восемьдесят пять белорусских рублей к евро?
На данный момент 85 BYN в EUR стоит 25.75 EUR. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 85 BYN в EUR
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости белорусских рублей к евро.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии белорусских рублей к евро
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов