960 китайских юаней к евро

На этой странице вы можете узнать сколько сегодня стоит девятьсот шестьдесят китайских юаней к евро (960 CNY к EUR) - 122.25 EUR. Данные по курсу ЦБ РФ на 24 августа 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и произведите расчет.
960 CNY
китайский юань
122.25 EUR
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 960 китайских юаней к евро

Курс 960 китайских юаней к евро на 24 августа 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 960 китайских юаней к евро за неделю

ДатаEURИзменение %
24.08.2026122.247737
23.08.2026122.247737
22.08.2026122.247737-0.71 %
21.08.2026123.1163140.06 %
20.08.2026123.0383060.24 %
19.08.2026122.747824-0.43 %
18.08.2026123.276304
Стоимость 960 китайских юаней к евро за неделю (7 дней) уменьшилась на -1.028567 .

Стоимость 960 китайских юаней к евро

На странице представлена информация о стоимости китайского юаня к евро. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за последнее время;
  • в таблице представлена динамика стоимости 960 китайских юаней к евро.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс китайского юаня (CNY) к евро (EUR) в разных банках страны. Покупка – стоимость китайских юаней при передаче их банку. Продажа – стоимость 960 китайских юаней для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 960 китайских юаней составляет 122.25 евро. Недельное изменение курса китайского юаня - -1.028567 евро (-0.8414%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро рассчитать результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит девятьсот шестьдесят китайских юаней к евро?
На данный момент 960 CNY в EUR стоит 122.25 EUR. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 960 CNY в EUR
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости китайских юаней к евро.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии китайских юаней к евро
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов