11 000 китайских юаней к российскому рублю

На этой странице вы можете узнать сколько сегодня стоит 11 тысяч китайских юаней к российскому рублю (11000 CNY к RUB) - 138 224.9 RUB. Данные по курсу ЦБ РФ на 26 августа 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и получите расчет.
11 000 CNY
китайский юань
138 224.9 RUB
По курсу ЦБРФ

Курс 11 000 китайских юаней в банках на сегодня

БанкRUBОбновлено
ПокупкаПродажа
Кетовский141 570141 900
Альфа-Банк141 900143 550Резервировать сумму
АО КБ «Юнистрим»141 900140 800
Банк ВТБ141 900139 040
КАМКОМБАНК141 900141 240Зарезервировать сумму
Трансстройбанк141 900142 450
Акибанк142 450141 570
Авангард143 000142 340
График изменений курса 11 000 китайских юаней к российскому рублю

Курс 11 000 китайских юаней к российскому рублю на 26 августа 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 11 000 китайских юаней к российскому рублю за неделю

ДатаRUBИзменение %
26.08.2026138 224.91.44 %
25.08.2026136 238.30.41 %
24.08.2026135 677.3
23.08.2026135 677.3
22.08.2026135 677.3-0.58 %
21.08.2026136 462.7-1.81 %
20.08.2026138 931.1
Стоимость 11 000 китайских юаней к российскому рублю за неделю (7 дней) уменьшилась на -706.2 .

Стоимость 11 000 китайских юаней к российскому рублю

На странице размещена информация о стоимости китайского юаня к российскому рублю. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за несколько последних месяцев;
  • в таблице указана динамика стоимости 11 000 китайских юаней к российскому рублю.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс китайского юаня (CNY) к российскому рублю (RUB) в разных банках страны. Покупка – стоимость китайских юаней при передаче их банку. Продажа – стоимость 11 000 китайских юаней для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 11 000 китайских юаней составляет 138 224.9 рублей. Недельное изменение курса китайского юаня - -706.2 рублей (-0.5109%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро получить результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит 11 тысяч китайских юаней к российскому рублю?
На данный момент 11 000 CNY в RUB стоит 138 224.9 RUB. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 11 000 CNY в RUB
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости китайских юаней к рублей.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии китайских юаней к российскому рублю
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов