34 евро к китайскому юаню

На этой странице вы сможете узнать сколько сегодня стоит тридцать четыре евро к китайскому юаню (34 EUR к CNY) - 255.91 CNY. Данные по курсу ЦБ РФ на 20 октября 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и произведите расчет.
34 EUR
евро
255.91 CNY
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 34 евро к китайскому юаню

Курс 34 евро к китайскому юаню на 20 октября 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 34 евро к китайскому юаню за неделю

ДатаCNYИзменение %
21.10.2026255.71651-0.07 %
20.10.2026255.9053840.35 %
19.10.2026255.016871
18.10.2026255.016871
17.10.2026255.016871-0.02 %
16.10.2026255.0708610.13 %
15.10.2026254.740711
Стоимость 34 евро к китайскому юаню за неделю (7 дней) увеличилась на 0.975799 .

Стоимость 34 евро к китайскому юаню

На странице размещена информация о стоимости евро к китайскому юаню. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за несколько последних месяцев;
  • в таблице представлена динамика стоимости 34 евро к китайскому юаню.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс евро (EUR) к китайскому юаню (CNY) в разных банках страны. Покупка – стоимость евро при передаче их банку. Продажа – стоимость 34 евро для приобретения валюты у банков.

На сегодняшний день 34 евро составляет 255.91 китайских юаня. Недельное изменение курса евро - 0.975799 китайских юаня (0.3816%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро получить результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит тридцать четыре евро к китайскому юаню?
На данный момент 34 EUR в CNY стоит 255.91 CNY. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 34 EUR в CNY
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости евро к китайских юаня.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии евро к китайскому юаню
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов