16 евро к доллару США

На этой странице вы можете узнать сколько сегодня стоит шестнадцать евро к доллару США (16 EUR к USD) - 18.22 USD. Данные по курсу ЦБ РФ на 29 июля 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и получите расчет.
16 EUR
евро
18.22 USD
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 16 евро к доллару США

Курс 16 евро к доллару США на 29 июля 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 16 евро к доллару США за неделю

ДатаUSDИзменение %
29.07.202618.222410.11 %
28.07.202618.203206-0.13 %
27.07.202618.227203
26.07.202618.227203
25.07.202618.227203-0.14 %
24.07.202618.252798-0.09 %
23.07.202618.268792
Стоимость 16 евро к доллару США за неделю (7 дней) уменьшилась на -0.046382 .

Стоимость 16 евро к доллару США

На странице размещена информация о стоимости евро к доллару США. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за последнее время;
  • в таблице указана динамика стоимости 16 евро к доллару США.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс евро (EUR) к доллару США (USD) в разных банках страны. Покупка – стоимость евро при передаче их банку. Продажа – стоимость 16 евро для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 16 евро составляет 18.22 долларов США. Недельное изменение курса евро - -0.046382 долларов США (-0.2545%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро получить результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит шестнадцать евро к доллару США?
На данный момент 16 EUR в USD стоит 18.22 USD. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 16 EUR в USD
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости евро к долларов США.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии евро к доллару США
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов