78 евро к доллару США

На этой странице вы можете узнать сколько сегодня стоит семьдесят восемь евро к доллару США (78 EUR к USD) - 88.93 USD. Данные по курсу ЦБ РФ на 30 июня 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и произведите расчет.
78 EUR
евро
88.93 USD
По курсу ЦБРФ
График изменений курса 78 евро к доллару США

Курс 78 евро к доллару США на 30 июня 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 78 евро к доллару США за неделю

ДатаUSDИзменение %
30.06.202688.9277790.52 %
29.06.202688.4676
28.06.202688.4676
27.06.202688.46760.02 %
26.06.202688.451949-0.46 %
25.06.202688.857586-0.56 %
24.06.202689.356829
Стоимость 78 евро к доллару США за неделю (7 дней) уменьшилась на -0.429051 .

Стоимость 78 евро к доллару США

На странице размещена информация о стоимости евро к доллару США. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за несколько последних месяцев;
  • в таблице представлена динамика стоимости 78 евро к доллару США.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс евро (EUR) к доллару США (USD) в разных банках страны. Покупка – стоимость евро при передаче их банку. Продажа – стоимость 78 евро для приобретения валюты у финансовой организации.

На сегодняшний день 78 евро составляет 88.93 долларов США. Недельное изменение курса евро - -0.429051 долларов США (-0.4825%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро получить результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит семьдесят восемь евро к доллару США?
На данный момент 78 EUR в USD стоит 88.93 USD. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 78 EUR в USD
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости евро к долларов США.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии евро к доллару США
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов