230 рублей к евро

На этой странице вы можете узнать сколько сегодня стоит двести тридцать рублей к евро (230 RUB к EUR) - 2.55 EUR. Данные по курсу ЦБ РФ на 30 июля 2026. Чтобы воспользоваться валютным калькулятором, вставьте необходимую сумму в форму ниже и получите расчет.
230 RUB
российский рубль
2.55 EUR
По курсу ЦБРФ

Курс 230 рублей в банках на сегодня

БанкEURОбновлено
ПокупкаПродажа
Акибанк2.47312.4705
АО КБ «Юнистрим»2.45992.4705
Морской банк2.47052.4705
Авангард2.43642.4678
ББР Банк2.45992.4678
Кетовский2.44732.4678
Приморье2.4522.4678
КАМКОМБАНК2.46812.4599Зарезервировать сумму
График изменений курса 230 рублей к евро

Курс 230 рублей к евро на 30 июля 2026 г. предоставлен сервисом www.cbr.ru

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Динамика стоимости 230 рублей к евро за неделю

ДатаEURИзменение %
30.07.20262.549745-0.64 %
29.07.20262.566128-0.98 %
28.07.20262.5912510.15 %
27.07.20262.587389
26.07.20262.587389
25.07.20262.5873890.62 %
24.07.20262.571433
Стоимость 230 рублей к евро за неделю (7 дней) уменьшилась на -0.021688 .

Стоимость 230 рублей к евро

На странице размещена информация о стоимости российского рубля к евро. Для удобства пользователей публикуется не только курс валют, добавлены интерактивные элементы:

  • график изменений курсов валют за последнее время;
  • в таблице представлена динамика стоимости 230 рублей к евро.

Представлен не только курс Центрального банка РФ, но и курс российского рубля (RUB) к евро (EUR) в разных банках страны. Покупка – стоимость рублей при передаче их банку. Продажа – стоимость 230 рублей для приобретения валюты у банков.

На сегодняшний день 230 рублей составляет 2.55 евро. Недельное изменение курса российского рубля - -0.021688 евро (-0.8506%).

Перед обменом рекомендуем воспользоваться калькулятором конвертера валют, который поможет быстро получить результат по актуальному курсу.

Часто задаваемые вопросы

✔ Сколько сегодня стоит двести тридцать рублей к евро?
На данный момент 230 RUB в EUR стоит 2.55 EUR. Данные меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.
✔ График изменения 230 RUB в EUR
Для наглядности на странице мы приводим график изменения стоимости рублей к евро.
✔ На основании каких данных мы предоставляем данные о конверсии рублей к евро
Данные основаны на курсах валют Центробанка России. Меняются автоматически после установления новых курсов ЦБ РФ.

Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов