На карту альфа банка брал сумму в 10 к на 14 дней. Переплата по процентам 80 руб в день, что вышло 1120 руб. В принципе это не так уж и много с учетом небольшой суммы. Звонков со стороны мфо не было ни во время взятия займа, ни после того, как я его погасил. Можно гасить в личном кабинете, либо в отделении почты. Последнее актуально, если неохота платить комиссию банка 13,5%
уже брал здесь займы, мко нормально работает, адекватные и честные. есть возможность продления займа. нужно оплатить начисленные проценты и продлить можно от 2х до 45 дней. я на 7 дней продлевал, потому что задерживали зарплату. это уберегло от переплаты по процентам
Без лишних заморочек, просто кидаешь заявку нас сайте, ее рассматривают, дают ответ, если заявка одобрена – присылают деньги на карту. Мне заявку одобряли всегда, займы брать уже пять раз от 5 до 15тыс. Возвращаешь и все, больше ты никому и ничего не должен!
Вообще не только получить, но и вовремя отдать через личный кабинет с кредит плюс очень просто. Нравится, что они работают через госуслуги. Следующий момент тот, что у меня кредитная история не очень, но одобрили без проблем. Лишних платежей, комиссий за ведение договора нет. Оформил 21 тыс. на две недели. Отдал итогом 23352
Оформляла через сайт 10тыщ руб. в марте. Как новичку дали под 0% на неделю. В лк сама отключила страховку и смс-пакет, чтобы не платить лишнего. Поддержка в чате работает 24/7, ответили насчет них мигом. Гасила через почту без комиссии. Рекомендую!
Я давно пользуюсь их услугами, выручают прекрасно. Доверяю им на все 100. Первый раз когда обращался года 3 назад дали небольшую сумму без переплаты, сейчас вроеде тоже эта акция еще есть. Условия прозрачные, от допов всегда можно отказаться или потом написать заявления и средства вернут, так же удобно, что можно продлить займ. Нравится еще, что заявки рассматривают быстро, а не по несколько дней, как у многих. Рекомендую для тех, кому деньги нужны здесь и сейчас
Есть возможность срочно получить небольшую сумму под 0,8% в день без лишних заморочек, потребуется только паспорт и все. Оформила заявку на 25 тыс на месяц, одобрение пришло быстро и деньги на карту тоже. От страховки отказалась, ни к чему переплачивать считаю. Вернула все вовремя без проблем