Мошенники!!! 8 июня 2026 г мне была предоставлена сумма займа в размере 40500 руб, в этот же день (8 июня), я вернула 39500, руб , деньги до сих пор не поступили, займ не погашен,звонила и писала в чат несколько раз, отправляла чеки, за которые благодарили, но денег не видели и не видят,постоянно разные версии: сначала говорили, что деньги поступят через 3 дня, теперь уже техническая ошибка, причем в чате пишут, что вопрос решится за 3 дня, по телефону , при общении со специалистом, называются сроки в 15 дней. Через несколько дней после перевода платежей сумма поменялась на 24000 руб ( я переводила 3 платежа через банк по куар коду: 16500, 22000 и 1000 руб), затем снова сумма стала 40500 руб. путаются в информации и сроках постоянно.Дело в том, что 23 июня у меня платеж по уже почти погашенному займу в размере около 5000 руб, компания снимет с карты (хотя остаток 1000 руб -всего погасить с копейками.), мне так и сказали, что если платежи не поступят, то снимем 23 числа сумму в размере около 5000руб. Видимо, компания хочет по максимому накрутить проценты на остаток долга в размере 1000 руб . Очень неприятна эта ситуации, доверие подорвано, несмотря на то, что являюсь постоянным клиентом этой компании. Почитала отзывы, у многих такая людей такая же ситцация, как и у меня. Писала в альфа-банк, т к делала платеж по реквизитам, в банке сказали, что деньги списаны, организовали помощь платежей , на всякий случай. Причем так спокойно отвечают, что да, если деньги не поступят то спишем 5000 руб, хотя займ почти погашен, я должна 1000 руб с копейками. Скотское отношение к постоянным клиентам. Остается только подать жалобу в ЦБ! Просто хочу предупредить людей, не связываться с этой МФО. Всем хорошего дня!
Потому что понятные условия и договорЕсть лицензияМожно досрочно погасить15 тысяч взял в этот разПриложение тоже интуитивное и понятноеНе обрывают телефоны ни при каких обстоятельствахДают одобрение на займ даже если кредит уже естьСпасибо! С уважением, Константин У.
Занимаю здесь уже не первый раз. Выбрал «До зарплаты» из-за наличия официальной лицензии. Выплачивают деньги в полном объёме, никаких удержаний нет. Услуги, если ты вдруг ты подключил то её легко отменяют по заявлению и проценты по займу пересчитывают. Без проблем и легально.
30.03.26г. Я оформил микрозайм в данной организации. В беседе с сотрудницей мфо до зарплаты мне была озвучена сумма в размере 6290 руб. На мою просьбу перевести мне деньги на мою банковскую карту Россельхоз банка я получил согласие. Ни о каких доп услугах и скрытых платежах речи не было. По факту мне прислали 2000 руб сославшись на пакет услуг (о котором меня не предупреждали и мне он не нужен) и первоначальный плате́ж по графику выплат (о котором меня тоже не предупреждали) И.... Мне прислали деньги абсолютно на другую карту с закрытым счётом.В действиях сотрудников мфо до зарплаты я усматриваю халатность в отношении работы с клиентами и мошеннические действия в отношении своих заёмщиков.Прошу провести проверку данной организации на предмет мошеннических действий влекущих за собой потерю денежных средств клинтов мфо до зарплаты.