Господи, что за НЕ ЛЮДИ! Наступила просрочка, так эта ебанутая компания все мозги съела своими угрозами.. НЕ БЕРИТЕ, ЛУЧШЕ ПОГОЛОДУЙТЕ.
1
Оставьте отзыв о Надо Денег
Расскажите нам о своем опыте использования банковских услуг
Оставить отзыв
Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов