еще раз, у меня с карты спишут деньги, сделаю скрин шота и в прокуратуру, у***людки
Роза,
Новокузнецк
1
Мошенники
Списывают деньги с карт звонишь просишь вернуть деньги говорят в течение месяца вернутся а как списать так за 5 минут успевают ***
1
Оставьте отзыв о Ноль процентов
Расскажите нам о своем опыте использования банковских услуг
Оставить отзыв
Мы обрабатываем Cookie-файлы для проведения аналитики, персонализации сервисов и удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку «Принять» и продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов