- Курсы валют
- Кредиты
- Вклады
- Ипотека
- Автокредиты
- Кредитные картыКредитные картыПодбор кредитной карты
- Подобрать карту
- Займы
- Банки
Россия
Больше 10 лет на карту этого банка поступала зарплата. Работает все стабильно, без происшествий. В прошлом месяце вышла на пенсию, сюда же теперь приходят пенсионные. Для пенсионеров условия выгодные предлагают, всякие ставки повышенные на вклады и проценты на кредит низкие. Вкладом точно воспользуюсь, про кредит еще думаю. Хочется отметить качественную работу службы поддержки: несколько раз обращалась с вопросами по поводу продуктов
Смотрел условия в разных банках, предварительно в ПСПБ были одни из самых выгодных условий, но офис его был ближе всего, поэтому пришел сюда. Приняли быстро в отделении, провереили документы подали заявку на кредит, оформили все буквально в течении получаса. Сделали карту банка с нее списывается платеж, чаще начинаю пользоваться картой банка и коплю кешбек, прихходят напоминания о необходимости пополнить баланс перед списание денег в счет платежа.
По началу пользовалась только для получения пенсии и деньги лежали на карте, зарплата была на другой карте. БСПБ прислали уведомление на выгодный процент по вкладу, потом еще открыла накопительный счет, что бы деньги не просто так лежали,а получать на них процент, разобралась с кешбеком по карте, получается выгодно делать покупки, и плюс банкоматы не трудно найти.
Мы взяли ипотеку в этом банке год назад. Я немного переживала, потому что процесс сам по себе непростой. Но в банке нам всё хорошо объяснили, рассказали, какие документы понадобятся и что часть бумаг они сами запросят в электронном виде. Вообще потом в процессе менеджер всегда был на связи, оперативно отвечал на наши вопросы, за это ему спасибо. Сделка прошла быстрее, чем ожидали. Документы на квартиру получили через две недели. Сейчас вносим платежи через приложение, так удобнее, не приходится постоянно ездить в офис. Пока каких-то серьёзных проблем в обслуживании ипотеки не возникало. Нас вс...Читать далее
Это не Банк, это ОПГ! Не можем получить денежные средства со срочного вклада уже неделю! Если вам дОроги ваши деньги накопленные, не в коем случае не связываетесь с этим «банком»! Как захотели снять деньги, нам сразу заблокировали счета и клиент банк! Поберегите свои нервы! Говорят что разблокируют если откажемся снимать деньги! Мы уже неделю звоним им на горячую линию, пишем жалобы - в ответ одни отписки. Сказали, что будем жаловаться в ЦБ и прокуратуру - просто улыбаются, знают что нарушают закон безнаказанно. Но это не так, и на них найдется управа! Отделение в Сестрорецке это отдельный но...Читать далее
Получаю зарплату на карту банка, оформили оперативно, за обслуживание ничего не берут. Уведомление о зачислении средств приходят своевременно. Кроме этого хорошая программа лояльности, за регулярные покупки получаю приличный кешбек в месяч. Кроме этого удобно, всегда можно найти банкомат для снятия наличных.
Услугами БСПБ пользуюсь уже более трех лет, являюсь зарплатным клиентом, кроме этого пользуюсь кредитной картой время от времени и накопительным счетом. За полсдение полтора года брал несколько кредитов в разных банках, от БСПБ поступило предложение о рефинансировании кредитов, получалось не меняя срок кредита, снизить ежемесечный платеж. Получилось снизить нагрузку финансовую и вести все счета в одном банке, плюс платить проще, деньги списываются автоматически со счета и не надо переживать что бы пополнить счет.
Посещала отделение банка по адресу Лесной проспект 65к1 (ст.м. Лесная). Хочу поблагодарить сотрудницу банка за помощь в решении моего вопроса. Через приложение не получалось оформить кредитную карту. В отделении я подала заявку за 5 минут, результат с одобрением пришел также быстро. Я рассчитывала на 50 тысяч на карте, мне одобрили только 45 тысяч. Но это тоже хорошо. Девушка приятная в общении, очень доброжелательная. Рассказала мне про вклады, я обещала подумать. Хочу положить деньги на вклад Выгодный старт, там хорошие условия предлагают.
В этом банке я обслуживаюсь с марта 2023 года. Уровнем обслуживания доволен. Пенсия всегда приходит на карту вовремя, не задерживают. Вообще сейчас все операции контролирую через приложение, меня внук научил. Это очень удобно, никуда ходить не надо. Здесь же в приложении открыл вклад. Потихоньку коплю на всякий случай, стараюсь пополнять каждый месяц. Вообще банк нравится. У нас в городе много банкоматов и отделений БСПБ. Если вдруг какой вопрос, всегда можно обратиться, сотрудники помогут. Для пенсионеров самое то, я считаю
Я получаю зарплату на карту БСПБ уже больше года и в целом довольна. Карта бесплатная, за обслуживание ничего не берут, пуши о зачислении зарплаты приходят мгновенно, поэтому я всегда в курсе, что поступили деньги. Ещё нравится программа лояльности. Мне за каждую покупку начисляют бонусы, которыми я потом возмещаю покупки. Один бонус равен одному рублю, простая и выгодная арифметика) Сейчас думаю оформить еще кредитку в этом банке, пока выгодные условия. Зарплатным клиентам банк предлагает льготный период 100 дней и сниженную на 5% ставку. По-моему это очень даже неплохо
На этой странице можно изучить актуальные отзывы клиентов БСПБ о работе финансового учреждения. Изучите впечатления об обслуживании, выдаче потребительского кредита, ипотеки, автокредита либо кредитки.
Если вы хотите поделиться мнением о работе БСПБ, нажмите «Оставить отзыв», заполните контактную информацию, добавьте свой отзыв. Вы можете поблагодарить, пожаловаться или предложить что-то, ваш опыт будет полезен посетителям нашего сайта.